Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эти выделения бывают настолько обильными, что никакая медицина не может с ними справиться. За что же воздаётся вам такая напасть? Жизнь показывает, что та женщина, которая обеляя себя, клянёт других женщин, валяя их в грязи своих эмоций, получает эту проблему. Помните, как в сказке: - «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» - спрашивает мачеха королева у зеркала. Вот вам и бели! Но весь остальной мир для неё, как «Королевство кривых зеркал». Казалось бы, смыла бели и нет их, но бактерии и выделения вновь и вновь быстро созревают и способны буквально затопить женщину.

Это указывает на нескончаемый, быстро зреющий грязный поток раздражения и возбуждения в адрес других женщин, да и мужчин (мужа) тоже. Вы завязли в этой грязи, как в зловонном болоте, и толчёте её, утрамбовывая во все детородные органы. А от этого нарушаются их функции, улетучиваются гормоны, а витамины просто не усваиваются, ибо нет у вас устойчивой радости жизни. У вас практически нет Кодекса Чести по отношению друг к другу.
А как он может появиться, даже если вы подруги, то всё равно - соперницы. Так вы и живёте в королевстве кривых зеркал. Пока Кодекс Чести не созреет в вашем сознании, пока душевным теплом не ляжет вам на душу, много ещё чего будет зреть в вашем организме, причиняя боль телу по-женски и укорачивая вашу жизнь. Поэтому я вас наставляю: перестаньте ругаться, завидовать и злобствовать, сравнивать себя с другими женщинами.
Поднимите свою силу на уровень сердца и откройте его для любви.

Давайте раскроем и усвоим ещё некоторые истины о причинах женских проблем. И мы увидим, что все проблемы лежат в самой женщине."

"Если мужское начало творит жизнь, расчищая для этого пространство огнём, то женское начало оплодотворяет эту творческую мысль, вынашивает её, доводя до совершенства. Женское начало контролируется стихией воды, где есть глубина, покой и тишина. Однако есть и другая вода: мелкая, которая быстро высыхает; болотная, которая дурно пахнет; дождевая - с кислотными осадками и т.

д. Так и каждая женщина соответствует какому-то качеству воды. Но если вы не можете ответить, какая вы вода, то об этом сообщат женские болезни. Женское начало черпает свою силу из родника, источника, символом которого являются мужчины. Потом этот источник превращается в широкую реку - кормилицу-мать, вокруг которой селится и кипит жизнь.