Александр Астрогор — «Исповедь болячки. Книга 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Исповедь болячки. Книга 5 читать онлайн

Обложка книги Исповедь болячки. Книга 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь. Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как можно узнать об этой программе, если врач или психолог, учитель, педагог или воспитатель не владеют астрологией - языком образов и символов, не знают о законах Кармы - законах воздаяния, а душа и дух являются для них эфемерными понятиями? Над этими вопросами и работает кармическая медицина.

Кармическая медицина формирует человека новой формации, который на все жизненные проблемы и вопросы смотрит философски, ответы находит в народной мудрости, ориентируется в знаках и знамениях, посылаемых из Космоса и рассыпанных на жизненном пути, а главный ориентир держит в духовном русле и черпает силу в творческом начале.

Кармическая медицина учит человека летать в мечтах, жить в радости, смотреть вперёд с верой. Она научит, как возлюбить ближнего, но не даваться ему в обман, как плохие качества души сделать хорошими и где найти то, ради чего человек пришёл в эту жизнь.

Я хочу спросить у всех врачей, профессоров, академиков от медицины: «Вам не стыдно на протяжении нескольких тысяч лет говорить людям о том, что причины развития той или иной, а в общем-то, всех болезней, вам до сих пор не известны?» Но при этом вы твёрдо настаиваете на том, что при любом симптоме нужно сразу обращаться к врачу, а малейшее промедление грозит смертью! Нас не устраивают ваши ответы о том, что, дескать, человек откушал чего-то не того, простыл, заразился, что ослабла иммунная система, сломался генетический код и т.

д. и т.п. Когда же мы услышим от вас разумные ответы и мудрые советы? Я не злобствую, не злорадствую, но испытываю стыд за вашу работу, за узость вашего мышления, за вашу неспособность объять необъятное.
Доколе вы будете считать себя вершиной совершенства, имея несовершенное мышление?

Мне хочется показать мировым медицинам другой взгляд на болезни и больных. Хочется вывести врачей из непререкаемого авторитета, в который их «загнал» Аристотель, и дать им в руки другие знания о человеке, которые хранятся в различных учениях. Размышляя о конечной цели всего сущего, Аристотель писал, что конечная цель медицины - здоровье.

Однако прошли тысячелетия, но больных не убавилось, а болезней стало намного больше.

Мы все одинаково произносим слова: сила мысли, сила чувств, сила эмоций, сила желаний и т.д. Но почему же тогда вы не учитываете того обстоятельства, что эти силы включают и выключают все механизмы функций нашего организма? Мы питаемся этими силами, подкармливаем наши органы, системы и функции, а потом удивляемся, почему же они так плохо работают.