Милая Мария, никого не слушайте, если вы уверены в своих чувствах, если вы двое – это единое целое, то ваш брак обязательно будет долгим и счастливым. Таких примеров очень и очень много. Те, кто говорит вам, что первые браки непрочные и что нужно обязательно нагуляться, всего лишь завидуют вашей любви. Увы, но у нас многие так и не научились радоваться чужому счастью, да и не только, но и просто радоваться за то, что у кого-то все будет хорошо. Люди гуляют потому, что ищут любовь, а если вы уже ее нашли, то какая необходимость гулять, если все то, что другие лишь ищут, у вас уже есть? Я уверена, что у вас все сложится замечательно, ведь у вас с любимым очень искренние, трепетные и взаимные чувства.
Самое главное, их сберечь, а для этого нужно принимать друг друга такими, как вы есть, и уметь идти на компромиссы. Мария, вы спрашиваете меня о женской дружбе, я в нее верю, но считаю, что она встречается крайне редко. Женская дружба есть, хоть это не такое уж и частое явление.
Как правило, она проходящая. Моей самой близкой подругой на свете является моя мама. И все же подруги в этой жизни не самое главное. Они имеют странную особенность сначала появляться, а затем точно так же навсегда исчезать из жизни. Подруга на все времена – это довольно редкое явление, но говорят, что оно встречается. Самое главное, что у вас есть любимый, который всегда сможет вас понять, поддержать и успокоить в трудную минуту. Мария, обязательно пишите мне еще и ни в коем случае не спрашивайте у меня разрешения.
Я буду только рада вашим письмам. Вы можете всегда рассчитывать на мою поддержку и понимание. Давайте дружить, мне будет приятно осознавать, что я вам нужна и что в моем лице вы видите надежного друга. Мне хочется пожелать вам, чтобы вы пронесли свою любовь сквозь годы, чтобы все печали обходили вас стороной и чтобы вы жили в мире, согласии и гармонии.
Я не могу не поблагодарить замечательную семнадцатилетнюю девушку Катю из города Бреста, которая прислала мне удивительное письмо, каждое слово которого наполнено восхищением и восторгом.
Катенька, милая, это же здорово, что мои книги помогли вам поверить в себя, научили вас собой гордиться и улыбаться жизни. Катенька, если ваша первая любовь так и не получила продолжения, значит, ее сила чувств была не так глубока. Ваша судьбоносная встреча еще впереди, и это правильно, что вы привередливо относитесь к противоположному полу.