Искушение майора. Останься моей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тимофей действует нетерпеливо. Резко, а иногда даже грубо. Но мне нравится.
Это какое-то безумие! В чужом доме! В детской комнате!
Ещё несколько толчков – и теплота растекается по всему телу.
– Хочу в душ, – заявляет майор. – С тобой.
– Дома, Тим. Мы и так рассматриваем детскую комнату больше часа!
– Не преувеличивай!
Я лишь закатываю глаза, а самой в голос смеяться хочется. Тимофей помогает одеться. Я поглаживаю волосы, дабы Вера не издевалась, но она в любом случае знает, как мы «рассматриваем детскую».
Спускаемся вниз, и Тим сразу же направляется в кухню – пришел с работы, голоден, но звонит его мобильник, и Тим смотрит на экран телефона, хмурится.
– Что такое? – протягиваю ему сок, но он даже не поднимает на меня глаза. – Тим.
– Мне нужно ехать. Срочное дело. Ты останься здесь, я приеду за тобой как только освобожусь. Окей?
Чувствую что-то неладное, но… Мне ничего не остаётся, кроме как согласиться.
*****
Сегодня какой-то неприятный день или же я себя накручиваю.
Тимофей принимает душ. Спал всего пару часов. Он вообще никогда так не делал. Было три утра, когда он приехал забрать меня. Вся на иголках сидела у окна и ждала его, хоть и Вера уверяла, что у него часто так бывает. Ну а я… плохие предчувствия царапали под ребрами так, что я даже глаз сомкнуть не могла. И вот… Восьмой час, а майору уже на работу."
"Никакой нежности, ласковых слов и прикосновений не было. Будто вовсе не он целовал меня тысячи раз в сутки. Ну и ладно… Не стану же я скандал устраивать из-за этого.
Вот он стоит передо мной полуобнаженный. Капли воды текут с кончиков волос, которые он пытается высушить полотенцем. И который раз я убеждаюсь, что мой мужчина очень красивый. Сильный. Харизматичный. Очень капризный, но в то же время заботливый.
– Доброе утро, – как-то сухо бросает и садится за стол, принимается за завтрак. Сердце начинает сжиматься внутри, потому что мне совсем не нравится это холодное отношение к себе.
Я жду, пока он съест свой омлет и выпьет кофе.
Терпение, Алиса. Всего несколько минут.
– Тим, – хочу уже поговорить с ним, но чувствую комок в горле. Пытаюсь сглотнуть, но почему-то совсем не выходит, а на глаза наворачиваются слезы. Что происходит вообще? Ну не буду же я плакать только потому, что он даже не прикоснулся ко мне всю ночь и не поцеловал?! Или же буду?!
– Да? – отвечает ровно, но не поднимает на меня взгляд.