Тело моментально прошибает током. Его взгляд как нож – пронзает насквозь. Тимофей резко встает и отстраняется от меня. А мне холодно становится. От его тела исходит невероятный жар, и моя кожа тоже вспыхивает. Майор садится рядом с Олесей, которая является матерью Маши. Сестра Тимы задает мне вопросы, а я отвечаю, поддерживая каждую тему. Затылком чувствую на себе прожигающий насквозь взгляд, но не оборачиваюсь в сторону майора. Что-то происходит между нами… Понять не могу. Но это неправильно. Кто он, а кто я? Всего лишь сестра преступника, за которым гоняется вся страна.
Разве между нами может что-либо произойти?!… Я не уверена… Настолько отвлекаюсь на разговор с Машей, что даже не замечаю, когда Тимофей выходит из дома. Какое-то странное ощущение… Но я чувствую себя не в своей тарелке, когда его нет рядом. «Ты куда пропал?» – пишу сообщение и с нетерпением жду ответа. «Соскучилась?» – отвечает спустя пару минут и, мало того, ставит подмигивающий смайлик. Ну, вообще-то, да! Хочется ответить именно так. Я печатаю, но сразу же удаляю эти слова.
Как-то некрасиво выглядит, и я чувствую себя легкомысленной девушкой. Никогда я не писала мужчинам сообщения. Игнорировала и не отвечала, если посылали мне их. Потому что я всю жизнь думала о маме, а после ее смерти только о себе. Мечтала о своем доме и о том, чтобы поскорее избавиться от брата и его дружков. И вот… Я встретила этого прекрасного мужчину, который, возможно, и есть мое спасение. «Нет. Просто спросила. Извини, что отвлекла». И почему-то я обижаюсь.
Нет, я реально сошла с ума. Крыша съехала. Да что со мной, черт побери, происходит? – Я тут, – Тимофей садится рядом. Держит в руках телефон, а экран включен. И я замечаю там фотографию того прыщавого урода, который лапал меня и которого я чуть не убила. Тимофей. Алиса оживленно беседует с Машей. Нет, не натягивает на лицо улыбку, как это делают многие, а искренне отвечает на ее вопросы. Добавляет свое мнение. Поддерживает, что бы сестра ни говорила. Не могу оторвать взгляда от Лисички. Из головы не выходит ее обнаженный образ.
Идеальная фигура. А чуть приоткрытые губы окончательно сводят с ума. Я, естественно, знаю, что она сделала это не специально. Лис не поняла, что я дома, а просто торопилась поскорее подготовиться, но в итоге была поймана мной. Чуть ли не упала мелкая, даже испугалась. Чувствую себя мальчишкой. Озабоченный такой. Нужна разрядка, но в мыслях нет к кому-то идти. Не до баб сейчас. Ужин проходит спокойно. Слежу за каждым действием Алисы.