Именинница читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он поднимает перегородку и заходит за барную стойку. Он выглядит как провинившийся школьник, когда подходит ко мне сзади и обнимает за талию.
– Что ты тут делаешь? – спрашиваю я, обмотав полотенце вокруг кулака и вытирая стаканы изнутри.
Чувствую, как он пожимает плечами.
– Давно не видел тебя. И соскучился.
Я усмехаюсь и пытаюсь расслабиться.
– У меня все отлично. Когда я на работе, можешь обо мне не беспокоиться.
Он утыкается носом мне в шею. Мы оба прекрасно знаем, что он переживает из-за Джея."
"Пальцами я нащупываю маленький шрам у него на большом пальце, а затем вдыхаю его аромат.
– Ты же знаешь, что, если будешь слоняться поблизости, ей не станут оставлять чаевые, – напоминает Шел, подходя к бару и ставя поднос со стаканами.
Шел воображает себя владелицей бара из фильма «Бар “Гадкий койот”», так что я не раз от нее слышала, что должна казаться доступной, но никогда не позволять лишнего. Только проблема в том, что этот грязный бар находится в маленьком городке, так что вряд ли стоит рассчитывать на баснословные чаевые.
Коул прижимается к моей шее, и я улыбаюсь, чувствуя себя в безопасности в его объятиях. Голоса его друзей разносятся по помещению, отчего становится намного шумнее. Я смотрю на часы и вижу, что уже почти полночь.
А ведь сегодня вечер среды. Коулу завтра на работу.
Я вздыхаю и поварачиваюсь посмотреть на своего парня.
– Ты же знаешь, что мы не можем позволить себе терять деньги за твои пропущенные смены? – интересуюсь я.
Если он и сегодня загуляет допоздна, то, вполне возможно, отпросится завтра, а значит, потеряет еще больше денег.
А ведь у нас не оплачены счета за старую квартиру, и, хотя я лезу из кожи вон, мне бы хотелось, чтобы и он помогал. Так что, если он решит остаться дома и завтра, ему точно не поздоровится.
Коул внимательно смотрит на меня.
– Я не дурак, детка, – уверяет он. – И сам прекрасно понимаю все, что ты хочешь мне сказать.
– Надеюсь, ты также понимаешь, как чертовски тебе везет, что ты еще не потерял права.
Не дай бог его поймают за вождением в нетрезвом виде, ведь он постоянно искушает судьбу.
Как можно быть таким беспечным? Особенно после того, что случилось.
Я снова смотрю на наши шрамы, погружаясь в воспоминания.
– Что бы я без тебя делал? – спрашивает Коул, и его дыхание щекочет мне ухо.
Я отдергиваю руку.
– Наверное, сам стирал бы свое белье.