Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подруга удивленно присвистывает.

- Нормальные у тебя запросы, Ась. Ты думаешь, я его секретарь, что ли?

Только тут до меня доходит абсурдность всей ситуации. Я почему-то решила, что раз Оля в прошлый раз так легко позвала Багрова, то и в этот раз сможет.

- Мне очень надо. Очень.

- Давай ты для начала расскажу для чего. Может, и без него обойдемся?

- Нет, Оль. Я не хочу тебя вмешивать. Я сама. Прошу только - помоги связаться с ним.

Она хмурится, закусывает губу и недовольно качает головой.

- Снова от мужа хочешь сбежать? Он что-то учудил?

- Нет.

- Тогда что?

- Я помочь ему хочу. Если я ничего не сделаю  то мой отец…. - осекаюсь, поняв, что она фактически все из меня вытянула. - Оль, пожалуйста. Мне очень нужно встретиться с ним.

- Почему с ним?

- Потому что мой отец не остановится. Ни перед чем.

Заславская задумчиво вздыхает.

- Богдан, к сожалению, в отъезде. Он мог бы помочь. Ладно… - достает телефон. - Но особо не надейся - Феликс весьма капризный и может даже не ответить.

Конечно я понимаю, что весь мой план может развалиться здесь и сейчас.

  Но сидеть и ничего не делать невыносимо. Вероятно после Амиран будет ругаться  на меня. Пусть, за дело. Однако отойти в сторону и просто ждать я не стану. Я люблю мужа и пойду на все, чтобы защитить его.

- Повезло тебе, - врывается в мои мысли голос Ольги.

- Что? - оказывается, прослушала их разговор. - Он согласен?

- В городе он, говорю. Редкая удача. Так что поехали. Может, и выгорит.

- Олечка, я тебе очень благодарен, - беру подругу за руку.

- Правда-правда. Но дальше я сама. Не хочу, чтобы из-за меня ты ему была что-то должна. Понимаешь? нН обижайся, пожалуйста, но…

- Хватит, - резко перебивает меня Заславская. - Ты правда думаешь, что я тебя отпущу одну на встречу с хищником вроде Багрова? Да он сожрет тебя и не подавится.

Это звучит немного обидно. Но надо признать - в ее словах есть правда.

- Я должна сделать все сама, - упрямо повторяю.

- Да сделаешь, сделаешь. Но поедем мы вместе. Можешь злиться сколько угодно, Ася.

Я буду рядом.

Конечно, я сдаюсь. Потому что говорить адрес Оля отказывается наотрез. Приходится подчиниться. Всю дорогу провожу как на иголках. Пытаюсь придумать, как и что буду говорить. Но стоит мне снова увидеть этого мужчину, как все заготовки вылетают из головы. Его энергетика сбивает с ног. Давит так, что невольно ежусь.

- Ну, здравствуй Ася, - хмыкает Феликс, разглядывая меня. Оля только закатывает глаза.

- Здравствуйте.