Дина Данич — «Вернуть жену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вернуть жену читать онлайн

Обложка книги Вернуть жену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я искал ее не один месяц. Предательницу, которая забралась в душу и вынула ее, сбежав.Моя жена. Мое сердце. Она предала меня и скрылась, оставив лишь записку на прощание.Я поклялся найти ее во что бы то ни стало. А после - наказать.За каждый день, что я проживал, думая о ней. За каждую ночь, которую провел без нее.И ей не спрятаться от моего гнева. Потому что она - моя. Моя жена. По праву.И я верну ее.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрю на мужа и в очередной раз убеждаюсь, что те фото - наглая ложь. Он не был бы таким. Просто не смог. Казаев не такой. Он отдается страсти от и до. И если бы правда трахал ту блондинку, то я уверена в его позе не было бы расслабленности, а глаза уж точно не были бы закрыты, словно он устал.

Чем яростнее Амиран трахает меня, тем больше во мне расходится желание. Кажется, кончики пальцев начинает покалывать. Это очень странное состояние, но я кайфую. И когда терпеть уже просто не выходит, когда его умелые пальцы оказываются на узелке чувствительно плоти, а зубы смыкаются вокруг соска, я разлетаюсь на части.

Просто отключаюсь, переживая орагзм, который оказывается слишком ошеломительным.

- Я тебя… никому не отдам… - с трудом различаю слова. Чувствую финальные движения мужа, как он изливается в меня и счастливо улыбаюсь. Потому что я тоже. Тоже его никому не отдам.

- 44 Ася -

Поступок моего отца не укладывается  в голове. Я до последнего надеюсь, что он ошибся. Что поймет насколько неправ. И на следующий день, оставив Рамиля с Фаридой, отправляюсь домой к родителям.

Они теперь живут в другом месте, более скромном. Вероятно это связано с тем, что им пришлось уезжать.

Когда подхожу к нужному дому, с трудом успокаиваюсь.

Сколько бы времени ни прошло, я все равно очень волнуюсь. Даже сейчас, когда обрела самостоятельность, когда у меня крепкая семья и любимые мужчины. Я все равно боюсь осуждения родителей.

И если бы не Амиран, наверное, я бы еще нескоро набралась смелости, трусливо откладывая решение вопроса с родителями на потом.

Дверь открывает мама. Она застывает и неверяще смотрит на меня.

- Асия…

- Здравствуй, мама.

Целую минуту она разглядывает меня, и я уже начинаю опасаться, что даже не пустит меня на порог, как вдруг делает шаг и крепко обнимает меня.

- Дочка…

Всхлипывает, у меня тоже слезы в глазах. Внутри все сжимается. Я ведь скучала. Боже, как же я скучала. Запрещала себе думать, и ведь получалось. Но сейчас вся тоска выбирается наружу.

- Как ты? Ты одна? А муж?"

"- Да, я одна, мамуль.

Папа дома?

- Конечно, дома. А почему без мужа? Он, что, отпустил тебя одну? А где наш внук? - мама торопливо забрасывает меня вопросами. Я попросту не успеваю за ней.

- Все хорошо. Амиран занят. А Рамиль с няней.

- Так ты не привезла его? - ее разочарование меня огорчает. Но тащить сына сюда, пока мы не решим важный вопрос, я точно не собираюсь.

В коридор выходит отец. Его взгляд проходит по мне. Он явно не так уж рад, как мама.