Вернуть жену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А раз крупно накосячил, то и компенсировать ущерб придется долго.
- Нужна? - нервно дергаю головой. - У нас сын. Рус. Кроха такой, что я без слез смотреть на него не могу. Каждый, сука, раз внутри все узлом завязывается от того, какой он. Мы же повязаны теперь. Я же думал, что все, не будет у меня такого никогда - чтоб жена, ребенок.
- Так тебе сын нужен или Ася?
- Оба. Как параноик охрану приставил - вдруг она опять свалить задумает.
Какое-то время мы оба молчим, закусываем только. Но это уже слабо помогает - коньяк начал действовать, а внутри разливается приятное тепло, которое хоть немного анестезирует душевную боль.
- А почему Феликс-то вдруг перестал ее прятать?
Вопрос резонный. И я пока не знаю на него ответа.
- Не ответил? - мотаю головой. - Как-то уж очень подозрительно совпало с овзрващением Дагиева в город.
- Думаешь, он что-то мутит? Ну, Феликс.
- Черт его знает. Ты вот сказал про Дамира, что скоро выпустят, а пока до сих пор тишина.
- Да ты гонишь, - хмурюсь я. - Багров не стал бы врать.
- Кто знает, Мир, кто знает. Я подергал кое-кого из знакомых, и тут же нарисовался смотрящий, чтобы успокоить и сказать сидеть тихо. Не нравится мне это.
- Думаешь, его сольют?
- Пока я не понимаю расклада. И это плохо.
Снова молчим. Каждый думает о своем. Я пытаюсь свернуть мыслями к Дамиру, но снова возвращаюсь к Асе и словам Рустама.
Бороться? Да уж я точно не стану отпускать жену. Больше нет. Но вот насчет того, что я ее обидел… Мой косяк. Придется исправлять.
- Кстати насчет твоей Марины - она тоже вернулась, - доносится до меня сквозь пелену.
- Она не моя, - отвечаю на автомате. А затем резко поднимаю голову: - Что значит, вернулась?
- 24 Ася -
Разговор с мужем забирает последние силы. У него так все просто - я не виноват, я думал, ты мне изменила. А вообще теперь-то все будет по-другому.
Но я уже не верю.
Что-то сломалось во мне. Смотрю на него, вспоминаю, как трепетно ждала каждого взгляда, каждой улыбки, как вознесла на пьедестал этого мужчину и считала главой семьи.
И не чувствую того, что было. Только горькое разочарование. Он мог бы рассказать мне правду с самого начала. Он мог бы сказать честно, вместо того, чтобы учить меня самостоятельности и направлять в другую сторону.
Он мог сделать столько всего, но не сделал."
"Да, поступок его дяди для меня за гранью понимания. И я очень сочувствую Амирану - это больно получить удар в спину от близкого человека. Сама прочувствовала.