Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучанию целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Например, на обработанную и зашитую рану тратится энергии в пять раз меньше. И это лишь один из примеров.

В итоге, провозился я с ним часа четыре. Энергия стала заканчиваться, и потому я запустил медленные процессы восстановления, приказал накормить пациента. Ну, а сам решил немного с ним поговорить. Пусть ходить он и не может, но разговаривать уже вполне. Хоть и немного шепеляво, как-никак, на восстановление зубов тоже потребуется немного времени.

— Да, зубы через пару дней вырастут. И старые выпадут, смотри, не подавись, — напомнил я ему.

— Повню, — согласно кивнул он. — Не потавьюфь…

— Ну, тогда рассказывай. Пытали тебя? — Георгий кивнул. — И что ты им рассказал? — я понимаю, что человек он надежный. Но если умело пытать… Всегда можно выудить хоть какую-нибудь информацию.

— Ничего не рассказал, — ухмыльнулся он и, увидев удивление на моем лице, сразу продолжил. — Но они и не спрашивали.

— Просто били тебя? — я аж скальпель от досады уронил.

Георгий пожал плечами, мол, вот такие дела. Действительно, даже немного обидно.

Они, видимо, уверены, что и так всё обо мне знают. И пусть они ничего не спрашивали, но при этом сами, того не осознавая, знатно так оговорились.

Как оказалось, всё это время он был в сознании. Точнее, во время своего пребывания в качестве заложника. Бандиты были уверены в том, что он точно «труп», да еще и без сознания, поэтому спокойно разговаривали при нем друг с другом, делились разными планами, в том числе и секретными. В общем, теперь в его копилке смертельных врагов появилась еще одна страничка.

Впрочем, в моей тоже. Но зато на этих врагах вскоре можно будет неплохо заработать. И это я точно организую.

— Ладно, в город тебе пока нельзя. Я выделю тебе здесь комнату, поживешь у меня, — кивнул я. — А пока отдыхай.

— Мне в городе, вообще, нельзя показываться. Мне теперь туда совсем нельзя, — грустно усмехнулся он. — Михаил, эти люди очень серьезные, не стоит их недооценивать. Босс у них, хоть и неблагородный, но по своей силе будет покруче многих аристократов.

— Ты меня тоже не недооценивай, — улыбнулся я, и положив ему руку на лоб, отправил в беспробудный сон. Пусть отдыхает, а у меня теперь есть новое, довольно прибыльное дельце."

"Улыбка сама собой появилась на моем лице. Я сразу отправился к Черномору, и ворвавшись к нему в комнату без стука, застал его за борьбой с железным сапогом. Надеть броню было не так просто, а снять ее не намного легче. И теперь старику оставалось справиться с обувью.