Ашира Хаан — «Идеальный хищник»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный хищник читать онлайн

Обложка книги Идеальный хищник
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.Настаиваю — каждая!Чтобы пережить этот невыносимый момент — ты его хочешь, но как же женская гордость?!Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?С деньгами все становится намного сложнее.Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?И что — гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?И вообще — зачем это ему?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 Парковка

Паника накрывала меня волнами: сначала жар до кончиков пальцев от мысли о том, что это машина Филиппа, потом ледяная волна по позвоночнику, когда я поняла, что реально чуть не устроила аварию, потом дрожь в руках, когда я выкручивала руль, чтобы вернуться в свою полосу и обморочная слабость, накатившая, когда уже все вроде кончилось, я встала на свое место в потоке, набрала безопасные сорок в правой полосе и смогла выдохнуть.

«Майбаха» тем временем и след простыл.

Отлично. Еще его тут не хватало. Мы и без того выехали на дорогу, которую Сеня называл «обучающим отрезком», а я «дорогой позора».

Каждые сотню или две метров ее правая полоса то становилась парковочной, то, напротив, парковка там была запрещена. И дорогой инструктор использовал это остроумное решение как тренировку. Перестраиваться я ненавидела до одури, постоянно забывая порядок действий."

"Сначала в зеркало, потом поворотник, потом опять зеркало, потом руль… Так, стоп, а если пока я включаю поворотник, уже кто-то появился? А если я первый раз посмотрела в зеркало — а там свободная дорога, и надо бы уже смещаться, а поворотник я не включила? А если включила, посмотрела в зеркало, а там все забито и никто не пропускает? Так и ехать с поворотником как дура — до упора?

В общем, где-то через три минуты попыток запомнить, когда надо успеть перестроиться до знака, когда после, всякие золотистые «Майбахи» вылетели у меня из головы вместе с их владельцами «из ада».

Ну и в конце концов, Москва — город большой, тринадцать миллионов человек.

Не один же он такой — золотистый? И только у Завадича?

— Опять не успела перестроиться! Верунь, все же просто! Бросила взгляд, если никого нет — лезешь! — командовал Сеня. — Нет, Верунь, опять слишком рано поворотник включила. Минус один балл на экзамене!

— Да к черту экзамен! — психовала я. — Давай я водить сначала научусь, а потом будем про экзамен думать!

— Моя задача — тебя натаскать. Потом делай со своими правами, что хочешь. Ой, смотри, какая собачка в розовых сапожках!

— Сеня! — рыкнула я.

 — Какая, к херам, собачка! Я глаза от дороги боюсь отвести!

— Не притормозила у пешеходного перехода, — парировал Сеня. — Минус семь баллов, конец экзамена.

— Зато притормозила у трамвайных путей! — похвасталась я.

— Да, трамваю лучше уступить, он большой, железный и тормозить не умеет. А вот пассажиры мягкие, маленькие и ненужные, согласен. Но у ГИБДД почему-то другое мнение. На ближайшем перекрестке направо.