Джулия Ромуш — «Я Завелась - Останови Меня!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Завелась - Останови Меня! читать онлайн

Обложка книги Я Завелась - Останови Меня!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь прекрасна! Я застукала своего голого парня на секретарше, ошибочка - теперь уже бывшего парня. Обидно, бабенка то явно хуже меня! Так не отвлекайся! Ты тут на судьбу жалуешься.После этого зрелища я поехала к друзьям на дачу, напилась как последняя... в общем, закрылась в комнате с мужчинкой и начала его всячески соблазнять, ну как мне казалось очень сексуально, потом не прличично пристава к нему, а после всего вырубилась прям у него на коленях. Стыдно то как... И вот, я открываю двери в новую жизнь - новая работа, новый босс... Какое же было моё разочарование, когда моим боссом оказался тот самый мужчина, которого я соблазняла на даче. А мужчинка то ничего так, я облизнула губки, на десерт сгодится. ТОЛЬКО18+. ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО. МНОГО ЮМОРА.ГЕРОИНЯ ТА ЕЩЕ ШТУЧКА.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мужчина, разве вас не учили с женщинами воспитано разговаривать? - Я прижимаюсь губами к стеклу и показываю ему веселую гримасу. Давид охренел в прямом смысле этого слова, просто открыл рот и вылупил глаза, потом покрутил пальцем у виска.

- Ну ты точно больная! — Вот и комплименты пожаловали!

— Это все, что вы хотите мне сказать? - Я обиженно надуваю губки.

- Придушить тебя еще хочу! - Эх, никаких свежих идей, это все я и так уже знаю!

- Банально, ну ладно, тогда я поехала. - Махаю ручкой.

- Больная, вылезай из моей тачки! - Я показываю средний палец и жму на газ, ну а кто давал ему право меня оскорблять??

45 Ульяна

Музыку погромче, может мысли мои сможет приглушить? Больная, какая же я ненормальная! А если вернуться? Может я смогу еще избежать наказания? Ага, так он меня и простил, еще, наверное, обнимет и поцелует? Вот это я очканула не на шутку! Господи, только бы не врезаться никуда, вожу то я так.

.. одно слово и права хрен знает когда полученные, а практики то было....хоть коробка автомат и на том спасибо.

Остановилась на светофоре, чувствую на меня кто-то смотрит, поворачиваюсь, а меня мужик взглядом оценивает, а потом.... Начинает языком бить в щеку и тонко намекать, каким образом походу мне эта машина досталась.

Вот же сволочь! Никакого уважения к женщинам и почему сейчас такие стереотипы? Если красивая и молодая девушка за рулем дорогой машины, то обязательно нас...ла, ох, ладно, пошло оно все....

А потом произошло ужасное.....Я не заметила столб....и.....бабах..

.. и красивая машина Давида врезалась в столб. Пока стояла и причитала возле машины, пожаловала полиция…И тут до меня дошло, а документов или доверенности у меня то и нет, даже паспорта с собой нет.

- Добрый день, у вас что-то случилось? - Нет блин, я вышла сосисок на капоте пожарить!

- Да вот, маленькая проблемка, - я глупо улыбнулась, а мужик то меня с интересом рассматривает, может пронесет?

- Ага, я заметил, маленький комфузик? - Мужик улыбнулся да так, что я сразу поняла, что он издевается.

-Я разберусь, спасибо, что подошли. - Он уже начинал меня выбешивать.

- Могу я посмотреть ваши документы? — Вот и пиз*ец подкрался незаметно, я медленно развернула к мужчине в форме.

- Зачем? - Господи, Ульяна, еще тупее вопроса ты не нашла?

- Чтобы убедиться, что вы не угнали машину, - Ага, ну вот, прям в точку. Я нервно засмеялась.

-А я что похожа, на угонщицу? - Я начала накручивать волосы на пальчик, мужчина внимательно наблюдал за моими действиями.

Подбор книги