Джулия Ромуш — «Я Завелась - Останови Меня!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Завелась - Останови Меня! читать онлайн

Обложка книги Я Завелась - Останови Меня!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жизнь прекрасна! Я застукала своего голого парня на секретарше, ошибочка - теперь уже бывшего парня. Обидно, бабенка то явно хуже меня! Так не отвлекайся! Ты тут на судьбу жалуешься.После этого зрелища я поехала к друзьям на дачу, напилась как последняя... в общем, закрылась в комнате с мужчинкой и начала его всячески соблазнять, ну как мне казалось очень сексуально, потом не прличично пристава к нему, а после всего вырубилась прям у него на коленях. Стыдно то как... И вот, я открываю двери в новую жизнь - новая работа, новый босс... Какое же было моё разочарование, когда моим боссом оказался тот самый мужчина, которого я соблазняла на даче. А мужчинка то ничего так, я облизнула губки, на десерт сгодится. ТОЛЬКО18+. ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО. МНОГО ЮМОРА.ГЕРОИНЯ ТА ЕЩЕ ШТУЧКА.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А не охренели ли вы Давид Александрович??? Я вам кто? Жена, сестра или может быть девушка?? Какое право имеете? На каком основании? Это вообще похищение среди бела дня на секундочку! Вас и посадить могут, а судя по вашему настрою вы меня явно не пироженки есть везете, а задумали что-то страшное, а значит манала я ваши планы! Понятно??

Я ожидала бурной реакции, да хотя бы чтобы мне ответили что-то! Да хоть бы хмыкнул в ответ! Прошла минута, вторая, а реакции то нет, я уже очкую не на шутку!"

"Кто знает, что он там задумал? А вдруг мы сейчас на кладбище приедем, а мне там уже и место выкуплено и гробик подвезли? Там бабульки собираются, чтобы отпивать?

Ну все, я больная, двинутая на всю башню! Руки трусятся, в голове самые ужасные сценарии, ну не любить же долго и страстно меня везут, ну в самом то деле?? Ну лажанула я вчера, ну перепила, ну Лариска клялась, что я ни с кем и ни-ни!

- Эй! Мужчина, давайте пообщаемся? - Я делаю еще попытку.

Реакция такая же, как и в прошлый раз, жду, долго жду, паника начинается еще больше и тут мне срывает крышу, я начинаю лупить ногами и кулаками по сидению, где он сидит.

- Ах ты гад! Издеваешься что ли? Я с кем разговариваю??  Ты что же игнорировать меня надумал?? Не позволю!!! - И тут я врезалась головой в сидение, он резко затормозил, так что скрип от тормозов заложил мне уши! Ну все подруга, молись! Он резко открывает дверцу, а я.... Богом клянусь не собиралась этого делать, но в критических ситуациях все происходит как-то само собой, буквально за секунду падаю между передними сидениями и нажимаю на кнопку и блокирую все двери в машине.

Ну все, мне жопа! Клянусь, меня точно четвертуют! Давид дергает за ручку, двери само собой не открываются, я бросаю взгляд на сидение и замечаю, что у него выпали ключи, удача? Наверное, так бы мог кто-то подумать, кто-то не адекватный, ну я например... Обрадовалась больше, чем подарку под елкой, быстро переползла на сидение, Давид стучится в окно и показывает жестами открыть машину.

Я приспускаю немного стекло, ровно на столько, чтобы его рука не смогла пролезть и задушить меня.

- Да-да, - внимательно оглядываю его взглядом.

- Открывай! - Кричит, а-я-яй, как не воспитано.

- Мужчина, вы что-то хотели? - Невинно хлопаю глазками, и улыбаюсь, вот же идиотка! Сама себе могилу рою, но ничего с собой поделать не могу!

- Богом клянусь, убью! - Ага, он уже начал рычать, а значит открыть машину - получить по самые помидоры! Спасибо, нет никакого желания.

Подбор книги