Ульяна Романова — «Я заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В ней нет ничего особенного… Среднестатистическая женщина, серая мышка. А еще она любит своего мужа! И до одури боится меня. Но почему меня к ней так тянет? Я одержим ей, ее запахом, я хочу ее тело и душу. И мне повезло, ее муж совершил роковую ошибку, а я не упущу свой шанс! Я заберу ее себе, чего бы мне это не стоило… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оставшись вдвоем с Ванькой, я уложила его в постель, легла рядом и дождалась пока он уснет. Тихонько вышла из палаты, в коридоре никого не было, дежурная медсестра отсутствовала, поэтому я спокойно забралась на подоконник и сделала несколько звонков. Маме, чтобы успокоить и Вике. Маме я ничего говорить не стала, а вот подруге рассказала все.

–Алиса, а он у тебя не наркоман часом? – подозрительно спросила Вика.

–Я думала об этом, – вздохнув, призналась, – вполне вероятно. Это бы все объяснило. И огромные долги, и перепады настроения.

Он даже нас с Ванькой готов был им отдать, – С горечью, смахивая слезы с глаз, произнесла я.

–Козел! – припечатала Вика, – Зато какой у тебя спаситель. Прям Бетмен и Супермен в одном флаконе.

–Это да, – чуть улыбнулась я. Сил не было, успокоительное уже вовсю действовало, и я с трудом сдерживала зевоту.

–Ладно, диктуй адрес больницы и номер палаты. Завтра заеду, – я продиктовала и мы попрощались.

Сон свалил меня моментально.

Глава 22

Рано утром нас разбудил уже знакомый доктор, сказал что анализы готовы.

У Ваньки просто ушиб, как он и предполагал, в остальном анализы хорошие. Пообещал выписать завтра, а потом попросил меня выйти с ним в коридор, где огорошил:

–Филатов Александр случайно не ваш супруг? – у меня пересохло в горле, кивнула. – третий этаж, 208 палата.

–Что с ним?

–Избит. Сломан нос, несколько ребер и правая рука. Повреждения внутренних органов. Не смертельные, но болезненные. Алиса Сергеевна, вам точно в полицию не нужно? – строго поинтересовался Роман Дмитриевич.

–Точно, – я уверенно кивнула. Только полиции мне не хватало. Доктор неодобрительно покачал головой, но настаивать не стал. Ушел к другим пациентам.

Я позвонила Вике и попросила приехать прямо сейчас, хотела поговорить с Сашкой. Но Кай меня туда не отпустит, мне остается только надеяться что ему не придет в голову прийти так рано.

Вика приехала через пол часа с пакетом фруктов и машинкой для Ваньки. Я тихонько поведала ей куда собираюсь и попросила посидеть с ребенком.

Получив ее согласие направилась на третий этаж."

"Сашкина палата была почти у самого выхода. Травматологическое отделение встретило запахом хлора и лекарств. Я немного потопталась у входа в палату, собираясь с мыслями. Вопрос кто его так сильно избил даже не поднимался, я точно знала ответ. Кай. Злилась ли я на него за это? Я сама не могла найти ответ, потому что с удовольствием прибила бы Сашку сама. Он сломал нашу жизнь, из-за него мой сын напуган до смерти.