Я заберу тебя себе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только я этого уже не видела, пытаясь привести Ваньку в чувство. Сын смотрел на меня мутными глазами, тяжело дыша. Он не плакал и не пытался встать, даже не говорил. Я выла как раненая медведица, когда ко мне подскочил Кай, быстро забрал Ваньку к себе на руку и бегом понес к машине. Меня поднял Герман и тоже на руках отнес к сыну.
Герман усадил меня на заднее сидение, Кай положил Ванькину голову мне на колени, сел за руль и на огромной скорости помчался в больницу.
Глава 21
Мы доехали до ближайшей клиники за несколько минут, а мне казалось что прошло несколько часов.
Припарковался у входа, выскочил из машины, даже не закрыв дверь. Аккуратно вытащил Ваньку, вопросительно посмотрев на меня. Я кивнула, могу и сама дойти, главное-сын.
В приемном покое Ваньку сразу же окружили несколько медсестер, привезли каталку и куда-то повезли. Мы пошли следом.
Ваньку завезли в кабинет, врач, видя мое состояние, попросил нас не пугать ребенка еще больше и подождать в коридоре.
Кай крепко меня обнял и прижал к себе.
–Кай, с ним все будет хорошо? Скажи что будет, – вцепилась ему в ворот футболки.
–Будет, обещаю, все будет хорошо, – шептал он, прижимая меня к себе, а у самого голос дрожал.
Врач вышел минут через 20, я к тому времени чуть рассудка не лишилась от беспокойства.
–Мамочка, не волнуйтесь. С мальчиком все хорошо, у него просто ушиб, – доктор говорил, а у меня будто камень с души упал, – Но он очень напуган и меня это беспокоит.
–На нас напали, – хрипло бормотала я.
–Ну тогда все становится понятно. С вами все в порядке? Вам осмотр нужен?– заботливо спросил врач, пристально глядя на мою шею. Кай это тоже заметил и повернул меня так, чтобы ее видеть. Выругался сквозь зубы и задал только один вопрос:
–Кто? – я опустила глаза, а Кай понятливо кивнул.
Доктор пропустил меня вперед, закрыв за собой дверь. Кай остался в коридоре. Ванька тут же подбежал ко мне, залез на руки и крепко обнял, доктору пришлось осматривать меня прямо так-с ребенком на руках."
"–Все в порядке, будет синяк и возможно голос немного осипнет. Но я бы подстраховался и отправил вас на осмотр к лору, – подытожил доктор.