Ульяна Романова — «Я заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В ней нет ничего особенного… Среднестатистическая женщина, серая мышка. А еще она любит своего мужа! И до одури боится меня. Но почему меня к ней так тянет? Я одержим ей, ее запахом, я хочу ее тело и душу. И мне повезло, ее муж совершил роковую ошибку, а я не упущу свой шанс! Я заберу ее себе, чего бы мне это не стоило… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только я этого уже не видела, пытаясь привести Ваньку в чувство. Сын смотрел на меня мутными глазами, тяжело дыша. Он не плакал и не пытался встать, даже не говорил. Я выла как раненая медведица, когда ко мне подскочил Кай, быстро забрал Ваньку к себе на руку и бегом понес к машине. Меня поднял Герман и тоже на руках отнес к сыну.

Герман усадил меня на заднее сидение, Кай положил Ванькину голову мне на колени, сел за руль и на огромной скорости помчался в больницу.

Глава 21

Мы доехали до ближайшей клиники за несколько минут, а мне казалось что прошло несколько часов.

Ванька потихоньку стал приходить в себя, крови не было. Я с силой прижимала к себе голову сына, из глаз ручьем текли слезы. Кай молчал, с беспокойством глядя на нас.

Припарковался у входа, выскочил из машины, даже не закрыв дверь. Аккуратно вытащил Ваньку, вопросительно посмотрев на меня. Я кивнула, могу и сама дойти, главное-сын.

В приемном покое Ваньку сразу же окружили несколько медсестер, привезли каталку и куда-то повезли. Мы пошли следом.

Кай все это время молчал, а я размазывала слезы по лицу и молилась всем существующим богам чтобы все обошлось.

Ваньку завезли в кабинет, врач, видя мое состояние, попросил нас не пугать ребенка еще больше и подождать в коридоре.

Кай крепко меня обнял и прижал к себе.

–Кай, с ним все будет хорошо? Скажи что будет, – вцепилась ему в ворот футболки.

–Будет, обещаю, все будет хорошо, – шептал он, прижимая меня к себе, а у самого голос дрожал.

Врач вышел минут через 20, я к тому времени чуть рассудка не лишилась от беспокойства.

–Мамочка, не волнуйтесь. С мальчиком все хорошо, у него просто ушиб, – доктор говорил, а у меня будто камень с души упал, – Но он очень напуган и меня это беспокоит.

–На нас напали, – хрипло бормотала я.

–Ну тогда все становится понятно. С вами все в порядке? Вам осмотр нужен?– заботливо спросил врач, пристально глядя на мою шею. Кай это тоже заметил и повернул меня так, чтобы ее видеть. Выругался сквозь зубы и задал только один вопрос:

–Кто? – я опустила глаза, а Кай понятливо кивнул.

 – Ей нужен осмотр, – твердо решил Кай, подталкивая меня к кабинету.

Доктор пропустил меня вперед, закрыв за собой дверь. Кай остался в коридоре. Ванька тут же подбежал ко мне, залез на руки и крепко обнял, доктору пришлось осматривать меня прямо так-с ребенком на руках."

"–Все в порядке, будет синяк и возможно голос немного осипнет. Но я бы подстраховался и отправил вас на осмотр к лору, – подытожил доктор.