Я заберу тебя себе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
–Мамочка, пошли домой, – услышала я тихий голос сына. – я голоден.
–Конечно милый, пойдем, – стряхивая с себя груз последних размышлений, я взяла сына за руку и повела домой, молясь, чтобы Кай уже ушел.
В этот день Боги были благосклонны к моим желаниям, гость действительно покинул нашу жилплощадь. Сашка смотрел телевизор, развалившись на диване, но увидев сына тут же пошел с ним ужинать. За ужином Ванька, до безумия счастливый что папа дома, трещал без умолку, рассказывая отцу про сад, новых друзей, про какие-то занятия.
Вечером муж с сыном долго играли, Сашка уложил Ваньку спать, пока я ходила в душ.
–Лис, ну не злись на меня, – попросил муж, когда я, стоя в гостиной, вытирала мокрые волосы полотенцем.
–Не могу не злиться, – я вздохнула, – мне очень тяжело, Саш. Я одна в чужом городе, ты постоянно где-то пропадаешь. Еще эти финансовые проблемы… Я устала!
–Почему одна? У тебя вроде подружка появилась, очень милая, кстати, – очень медленно шагая в мою сторону произнес Сашка.
–Да, она хорошая, – не могла не согласиться я.
Муж подошел совсем близко, стянул с меня полотенце, под которым ничего не было, обнял за талию и потащил на диван, целуя в губы. На мои вялые попытки его оттолкнуть не реагировал. Просто облокотил руками о спинку дивана, смочил слюной мою промежность и сразу вошел. Он двигался очень быстро и, уже через пару минут конвульсивно дернувшись, кончил. Повернул мое лицо к себе, быстро поцеловал в губы и убежал в ванную. А я расплакалась от унижения и обиды.
Помывшись, Сашка пошел в кухню, щелкнул чайником. Ни слова мне не сказал больше. Я тоже сбегала помыться, быстро оделась и ушла спать. Мне больше не хотелось с ним разговаривать, наоборот, я хотела чтобы он опять ушел. На неделю.
Конечно сон ко мне не шел. Я лежала с закрытыми глазами, стараясь дышать ровно. Пусть думает что я сплю. Сашка лег спать ближе к утру, смотрел свой футбол. Улегся рядом, обнял меня и тут же уснул.
Утром я молча проводила Сашку на работу, отвела Ваньку в сад и быстро отработала смену в магазине. Придя домой, вплотную занялась работой, заявок было много, я до самого обеда ни на что не отвлекаясь, отвечала на письма.
Часа в три раздался звонок в дверь. На пороге стоял Кай, одетый как вчера. А я опять испугалась.
–Саша на работе, – стараясь сохранить самообладание сообщила я."
"–Я в курсе, – кивнул Кай, проходя в квартиру и закрывая за собой дверь.