Ульяна Романова — «Я заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В ней нет ничего особенного… Среднестатистическая женщина, серая мышка. А еще она любит своего мужа! И до одури боится меня. Но почему меня к ней так тянет? Я одержим ей, ее запахом, я хочу ее тело и душу. И мне повезло, ее муж совершил роковую ошибку, а я не упущу свой шанс! Я заберу ее себе, чего бы мне это не стоило… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"–Пойдем выйдем, – предложила мне Вика, поднимаясь. Я молча встала. – Где у вас тут покурить можно?

–Пошли в ванную, там Сашка уже надымил, – вздохнула я.

–Слушай, ну парень конечно огонь, – закуривая сигарету произнесла Вика, – только взгляд у него, бррр аж до костей пробирает. Будешь? – она протянула мне открытую пачку. Я вытащила из нее тонкую сигарету и чиркнула зажигалкой с наслаждением вдыхая горький дым. Бросила ведь год назад, вместе с Сашкой бросали, решив вести здоровый образ жизни. Да и дорого нынче курить.

Но последние события начисто выбили меня из колеи!

–Не то слово, – задумчиво выдыхая, ответила я, – я его боюсь до одури.

–А я тебе сначала не поверила, – призналась Вика, – думала сочиняешь. – Я только кивнула.

Открылась дверь, впуская обоих мужчин в ванную. Кай неодобрительно посмотрел на нас, а потом молча забрал у обеих сигареты и выкинул в унитаз.

–Нечего тащить в рот всякую гадость, – неодобрительно покачал он головой, глядя на меня. Стоящий рядом Сашка согласно кивнул. Что примечательно, мы с викой не посмели даже пикнуть, морально придавленные бешеной энергетикой Кая, который не стесняясь сам закурил.

Мы поспешили покинуть и без того тесную комнату. Вика засобиралась домой, а я пошла ее проводить, заодно Ваньку с садика заберу.

Глава 4

Домой мы с сыном вернулись, когда уже смеркалось. Неспешно прогулялись от садика до детской площадки, весело болтая. Сын рассказывал как провел день в саду, а я слушала, улыбаясь. Потом мы долго играли на детской площадке. Катая сына на качели, я остро ощущала чей-то взгляд.

Огляделась и никого не увидела, но ощущение что на меня кто-то пристально смотрит не проходило и это злило, а еще пугало.

В последнее время я слишком сильно всего боюсь. Страх стал прочно въедаться в мысли, мозг, тело. Даже движения у меня стали резкие, рваные. Смотря на себя в зеркало стала замечать изменения и во взгляде, он стал затравленный. Я никогда такой не была, раньше я много и часто улыбалась, много говорила и в целом была довольна жизнью.

А все этот переезд! Мне все чаще хотелось вернуться домой. В нашу старую квартиру с новым ремонтом, а не смотреть каждый день на отклеенные уголки обоев, хотелось сходить в гости к маме и просто поболтать с ней на кухне, увидеться с подружками в нашем любимом кафе. Я медленно скатывалась в депрессию, веселье и легкость сменились страхом и глухой тоской. Еще Сашка… Что с ним происходит? Может Вика права и у него любовница появилась? А я просто дура раз терплю.