Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Тимофей Горский с мальчиком Никитой, я к ним, - быстро выпаливаю и надеюсь, что меня не выгонят.
А если и выгонят, то позвоню Тиму и меня живо вернут обратно.
- В триста третий они, только что палату поменяли, - сообщает женщина, вмиг поменявшись в лице, хмурится перестала, взгляд смягчился, - идём провожу, - кивает мне головой и руки в карманы халата спрятала.
Выдыхаю, держусь в пару метров от медсестры, следу за ней. Меня не отпускает, фобия не уходит, наверное, станет лучше, когда окажусь рядом с Горским, а лучше в его крепких руках.
- Вот, - останавливается женщина, указывает на дверь с номером триста три.
- Спасибо, - говорю медсестре.
- Не за что, - кивает и развернувшись уходит обратно по коридору.
Надо же, она даже забыла про свой вопрос «кто меня пропустил?». А меня никто не пропускал, я сама прошла через приёмное отделение, и на посту охраны не было!"
"Заношу руку, чтобы постучать, но тут же опускаю и краду её на круглую ручку двери.
- Эх Никитос, Никитос, - раздаётся горестное от Тима, - вот надо было прямо сейчас это сделать? Подождать нашу фею не мог? Куда мне теперь бежать, кого просить помыть твою жопу? – упираясь кулаками по обе стороны тельца ребёнка, что лежит на кровати, говорит Тим склонившись над Никитой.
- Аг, - издаёт мальчик, дрыгая ногами.
- Ты это, потише, не надо там всё размазывать, - ловит детские ножки, прижимает к постели, - ох, Никитос, чем тебя накормили то? Вроде кашей и смесью, а такое чувство…, - морщится Тим.
Картина и разговор Тима настолько умилительны и смешны, что не могу больше удержать рвущейся смех, прыскаю и следом хохочу. Моя фобия улетучивается словно её и не было, так же как и переживания, что сжирает меня изнутри!
В меня упираются две пары глаз.
- Анюта, девочка моя! Как же я по тебе соскучился, я так рад что ты здесь, - в два прыжка оказывается рядом, заграбастывает меня в свои объятия, - я так ждал тебя, - шепчет мне в губы и следом целует, правда коротко, но очень жарко.
- Зачем ты меня ждал? – спрашиваю, как только мои губы отпускают.
- Как зачем? Мне плохо без тебя, Ань, с ума схожу, - шепчет мужчина.
- Точно? – прищуриваюсь.
- Точно, - кивает головой и вновь целует, еле касаясь моих губ.