Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Спасибо тебе, Никитос, сейчас к нам приедет Анюта, она хорошая, так что нужно постараться и занять местечко в её сердце. А сейчас идём, найдём того, кто нам палату на более удобную поменяет, нам нужна большая кровать, - заговорчески говорю возможному сыну и спешу улучшить временную жилплощадь.
Глава 30
АНЯ
Вот что я творю, а? Вот зачем сорвалась и приехала обратно? Ну отвлёкся на меня Тим, не досмотрел один разочек, но всё же обошлось, с ребёнком всё хорошо, он, наверное, уже спит и видит пушистые облака во сне! Стоп! Стоп Аня! Всё ты правильно делаешь, Тим мужик, не умеющий обращается с детьми, вот заснёт и не услышит малыша через сон! И что тогда?
Да что же это такое? Что за внутренний сопротивление? Чего я ломаю себя? Ну помогу я Тиму с ребёнком, это же не обязывает меня принимать Никиту в случаи если он и правда сын Горского! Ой дура! Пара прекращать все метания и рвать себе и Тиму душу! Знаю, он не меньше моего переживает, даже больше, у него ещё больший раздрай!
- Девушка стойте, - летит мне в спину, - вы куда, кто вас пропустил? – хватают за локоть и разворачивают к себе лицом.
Женщина в белом халате лет пятьдесят на вид, явно медсестра.
- Я к Никите Гор…, - запинаюсь, хмурюсь.
А как фамилия у Никиты?
- К какому Никите? Здесь их четверо, хотя какая разница, я спрашиваю кто вас пропустил? – смотрит на меня очень, очень недовольно.
По спине ползёт мороз, моя фобия тут как тут напоминает о своём существовании. Чёрт!
- Пожалуйста, отойдите от меня, - прошу женщину и мягко стараюсь отобрать свою конечность из рук медработника.
- Не отойду, посетителям запрещено появляется здесь в такое позднее время, а ну пошли, - перехватывает мою руку и тянет обратно на выход.
- Стойте! Отпустите, - упираюсь ногами в пол, дёргаю руку, - у меня фобия на…, врачей, - выдавливаю, чувствую, как ком встаёт в горле, а тело начинает вибрировать от накатывающей истерики.
Да как я забыла о своей боязни?
- Ты чего такая бледная? Ты серьёзно боишься меня? – поддаётся чуть вперёд и руку мою отпускает.
- Да, - отвечаю онемевшими губами.
- Так, спокойно, я тебя не трогаю, вот видишь, мои рук при мне, - выставляет ладони вперёд, - ты чего здесь делаешь с такой фобией? – хмурится женщина.
- Я к Никите, - всеми силами пытаюсь уговорить себя, что опасности нет, и эта женщина не причинит вреда, - но получается плохо, перед глазами воспоминания из детства, а следом недавняя простуда в стенах больнице и Тим рядом.
Тим! Вот кто мне нужен.