Александра Стрельцова — «Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+) читать онлайн

Обложка книги Я заберу тебя себе (+ Бонус 18+)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Спасибо тебе, Никитос, сейчас к нам приедет Анюта, она хорошая, так что нужно постараться и занять местечко в её сердце. А сейчас идём, найдём того, кто нам палату на более удобную поменяет, нам нужна большая кровать, - заговорчески говорю возможному сыну и спешу улучшить временную жилплощадь.

Глава 30

АНЯ

Вот что я творю, а? Вот зачем сорвалась и приехала обратно? Ну отвлёкся на меня Тим, не досмотрел один разочек, но всё же обошлось, с ребёнком всё хорошо, он, наверное, уже спит и видит пушистые облака во сне! Стоп! Стоп Аня! Всё ты правильно делаешь, Тим мужик, не умеющий обращается с детьми, вот заснёт и не услышит малыша через сон! И что тогда?

Да что же это такое? Что за внутренний сопротивление? Чего я ломаю себя? Ну помогу я Тиму с ребёнком, это же не обязывает меня принимать Никиту в случаи если он и правда сын Горского! Ой дура! Пара прекращать все метания и рвать себе и Тиму душу! Знаю, он не меньше моего переживает, даже больше, у него ещё больший раздрай!

- Девушка стойте, - летит мне в спину, - вы куда, кто вас пропустил? – хватают за локоть и разворачивают к себе лицом.

Женщина в белом халате лет пятьдесят на вид, явно медсестра.

- Я к Никите Гор…, - запинаюсь, хмурюсь.

А как фамилия у Никиты?

- К какому Никите? Здесь их четверо, хотя какая разница, я спрашиваю кто вас пропустил? – смотрит на меня очень, очень недовольно.

По спине ползёт мороз, моя фобия тут как тут напоминает о своём существовании. Чёрт!

- Пожалуйста, отойдите от меня, - прошу женщину и мягко стараюсь отобрать свою конечность из рук медработника.

- Не отойду, посетителям запрещено появляется здесь в такое позднее время, а ну пошли, - перехватывает мою руку и тянет обратно на выход.

- Стойте! Отпустите, - упираюсь ногами в пол, дёргаю руку, - у меня фобия на…, врачей, - выдавливаю, чувствую, как ком встаёт в горле, а тело начинает вибрировать от накатывающей истерики.

Да как я забыла о своей боязни?

- Ты чего такая бледная? Ты серьёзно боишься меня? – поддаётся чуть вперёд и руку мою отпускает.

- Да, - отвечаю онемевшими губами.

- Так, спокойно, я тебя не трогаю, вот видишь, мои рук при мне, - выставляет ладони вперёд, - ты чего здесь делаешь с такой фобией? – хмурится женщина.

- Я к Никите, - всеми силами пытаюсь уговорить себя, что опасности нет, и эта женщина не причинит вреда, - но получается плохо, перед глазами воспоминания из детства, а следом недавняя простуда в стенах больнице и Тим рядом.

Тим! Вот кто мне нужен.

Подбор книги