Их двое читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Обладатель какого-то кубка, какого-то звания… Снайпер, что ли? Да, снайпер.Идеальный мужчина с идеальным телом.Почему-то часто снится наша первая, не особенно удачная встреча. Его мощные татуированные руки, раскинувшиеся на всю ширину кровати. Подтянутый зад в белых боксерах. Сонные глаза, с недоумением таращащиеся на меня. Тогда уже что-то ведь екнуло. Ну кого я обманываю? Тогда, тогда.
Егерь, огромный, мрачный, мой железный человек. Как он рычал тогда, как сумку мою потрошил… Ноут разбомбил… Ох, я злилась…Руки его волосатые, железные пальцы.
Они идеально дополняют друг друга. Идеально сработанная двойка.Конечно, они будут рвать.Меня уже порвали. На части. Не соберусь теперь. Никогда.
- Я не хочу пока возвращаться, - вздыхаю опять в трубку, и Борюсик предсказуемо начинает ныть и упрашивать.
- Я тебе работу нашел нормальную, - говорит он в итоге, отчаявшись сманить из «рязанской жопы», как он именует мое место силы, мое убежище, мой маленький домик.
- Не надо… Мне пока не требуется…
Мне вообще не требуется, если честно.
Во-первых, тут, в деревне, потребности сходу становятся очень небольшими. А во-вторых, на мой счет регулярно капает хорошая сумма из Канады. Правда, она там так и остается лежать, потому что … Ну, смотрим пункт первый. Но назад я не отправляю ничего, после скандала с парнями и их угрозы бросить все нахер, разорвать контракт, приехать и надавать мне по жопе.
- Это твои… поклоннички передали. На их бабки куплено. Настояли , суки. Как-будто я сам не могу…
От них я взяла. В конце концов, нашего договора никто не отменял, хотя один из основных пунктов там был нарушен.
- Ну как не надо? – злится Борюсик, - Мась, ты – молодая девка, тебе нельзя в глуши сидеть! Сколько можно? Или… Они… Не разрешают? – последнее он произносит буквально с зубовным скрежетом. Его мне даже без телефонной связи из Москвы слышно.
И смешно. Что они мне могут запретить? Глупость какая…
- Фигню не пори, - отвечаю я уже грубее, потому что надоедает тележиться.