Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А Кот, выбросив влажные салфетки, которыми обтирал ее кожу, укладывается с другого ее бока и рассеянно тискает  гладкое бедро.

Мы встречаемся с ним взглядами. И, как всегда, без слов понимаем друг друга. И глубину пропасти, в которой оказались.

Мы оба – залипли в этой женщине, во всех смыслах этого слова.Я не знаю, что должно случиться, чтоб кто-то из нас смог бы променять то, что сейчас творилось, на другое. Мы не можем даже представить себе это другое.Ничего круче нет. Ни по эмоциям, ни по ощущениям. Ни по полноте.

Ничего нет и не будет.

Няша… Она, как и все женщины, не умеет мыслить стратегически, а мы с Котом уже в тот момент поняли, чем нам это все грозит.Поняли и приняли.Нормального мужика всегда отличало не умение попадать в ситуации, попасть – большого ума не надо. А вот принять это, как должное и суметь выбраться… Это искусство.И мы с Котом умеем.Каждый – по-своему. А сейчас – вместе.

Я смотрю в глаза няши на экране и вижу по расширенным зрачкам, что она – тоже вспоминает именно тот случай, после какао, на диване, перед печуркой… И Кот вспоминает.

И мы молчим втроем и смотрим. Мы с Котом – на нее. Она – на нас.И это – тоже своего рода секс.

Одна плюс двое, равно...

- Мась, возвращайся уже, хватит, - ворчание Борюсика очень даже гармонирует с моим настроением. Раздражает, то есть.

За окном – февраль. А ощущение, будто один полярный день, бесконечный. Длится, длится, длится.

И я в этом дне. Длюсь.Не хочу выбираться, потому что есть какое-то странное внутреннее чутье – стоит вернуться, стоит запустить жизнь по привычному кругу… Она и пойдет.

По нему. Тому самому. Привычному.Где есть я, моя работа, моя квартира… И все. И ничего больше.

А, пока я здесь – безвременье. Как тогда, месяц назад, когда мы втроем ощущали себя в сферическом вакууме, где были только я, Кот и Егерь. И никого больше. И не надо нам никого больше.

Я понимаю, что это все неправильно, и надо как-то дальше двигаться… А еще понимаю, что ничего уже не вернуть. Совсем ничего."

"Наши переговоры по видеосвязи стали совсем редкими.

Парни работают, играют. У них там какая-то серия игр или что-то вроде того. Я не особенно поняла, только то, что они спать не успевают.Только катаются, тренируются и играют.Борюсик говорил как-то, что они там всех рвут. И я искренне порадовалась. Так и надо. Кто же еще будет рвать, если не они?Они же… Самые лучшие. Самые-самые.

Кот, с его хитрой улыбкой и теплыми глазами, умеющий быть опасным, словно бритва. И таким же острым.Лучший нападающий.