Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрю в его белые от злости глаза, в очередной раз поражаясь себе, идиотке слепой… Это как я так? Проморгала сумасшествие у мужика , с которым спала? Поделом мне мои нынешние страдания. Нельзя быть настолько беспечной и доверчивой.А я -то, дура, думала, что он тут появился извиняться. И , хоть и зла была сильно, но в то же время считала, что Женя свое уже получил по полной.

С работы его уволили, и Борюсик уверял, что никуда в нормальное место он точно не устроится. Квартиру в столице пришлось сдать банку, она была в ипотеке.

Машину тоже поменял, смотрю, на нашу отечественную. И, вишенкой на торте, Кристина его ненаглядная нашла себе богатого мужика, за которого в этом году выходит замуж. Уже все таблоиды раззвонили, какая интересная невеста у стального короля. То есть, Женя для нее , я так понимаю, просто перевалочным пунктом был, жилеткой и решателем проблем. А теперь другой чувак проблемы все решает. А Женя… Женя оказался не у дел. И это для него, карьериста, нарцисса и выпендрежника, оказалось самым жутким наказанием.
Еще хлеще, чем если б его парни побили, как хотели сразу, после того, как выяснили, кто сдал мое имя и адрес прессе.

Борюсик говорил, что тогда их удалось образумить только тренеру, который рявкнул, что, если продолжится скандал, то ни о какой Канаде речи не пойдет. И секс-скандал еще простят, тем более, что обвинения в изнасиловании реально все сняли. А та девка, которая везде звонила про свою горькую судьбу, сама оказалась под следствием за ложные обвинения и прочее, не помню, что там уже было в перечне у адвокатов Кота и Егеря.

Мимолетно вспоминается, уже, что характерно, без боли и слез, наше дикое путешествие по улицам Москвы сразу после нападения журналистов.

И то, как я потом сидела на диванчике в офисе хоккейного клуба и пила воду. И руки свои дрожащие помню.

Яростный рев Егеря, ледяное шипение Кота. Успокаивающий говор Борюсика.

И окончательный рык тренера:

- Все, хватит! Сидим на жопах ровно и ждем меня, блять!

И мы сидели. И ждали."

"Парни обнимали меня с двух сторон, откровенно плюя на взгляды окружающих и гневное шипение Борюсика, чтоб пришли в себя уже и перестали нагнетать и компрометировать.

Себя и меня.

Я же все никак не могла прийти в себя, цеплялась за них обоих. Словно единственные якоря в жизни. Да так оно, собственно, и было.Телефон трезвонил. Мои подруги, мама, все хотели меня. И еще были звонки с незнакомых номеров. Там меня тоже хотели.А я сидела и никак не могла осознать произошедшего.