Мария Зайцева — «Их двое»: читать онлайн бесплатно полную версию

Их двое читать онлайн

Обложка книги Их двое
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ПугающиеРазвратныеБезбашенныеКак мне сбежать от них? Как устоять? Ведь я одна, аИХ ДВОЕ!!!Я хотела поехать на Мальдивы, а оказалась в затерянном в снегах деревенском доме. И не одна! Смогу ли устоять и остаться самой собой наедине с ДВУМЯ хищниками? Не уверена…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зря я вообще с тобой…

- Зря? – он неожиданно шагает ко мне и резко хватает за локоть, и лицо его в этот момент становится настолько жутким, что приходит понимание – не стоило пускать… Идиотка…  - Зря? – продолжает шипеть Женя, сжимая пальцы на локте уже до боли, -  это когда ты решила, деревенщина тупая? Когда тебя тут два кобеля ебали? Всегда знал, что ты – тупая сучка! Только пиздой и думаешь!

- Как ты заговорил красиво! – рычу в ответ, теряя контроль и страх, нашариваю за спиной хоть какое-то орудие для защиты и страшно жалею о собственной глупости и сострадательности, – а как же потомственный московский интеллигент? Куда делся?

- Да ты недостойна того, чтоб с тобой по-другому… А-а-а!

Он отшатывается от меня и визжит неожиданно высоким голосом, закрывая голову руками.

Но я с некоторых пор потеряла возможность сострадать, а потому размахиваюсь еще раз и бью снова со всей силы разделочной бабушкиной доской, которую, кстати, тоже дед делал из цельного дубового полотна, прямо по рукам, прикрывающим макушку.

- Свалил отсюда, пока живой!

Приказываю и удивляюсь, что голос-то спокойный. Наверно, предел наступает критический, порог, после которого – все, прекращаются страдания. И начинается логика.

Женя отползает в сторону двери, гремит в сенях ведром, вываливается наружу, прямо в снег.Отставляю доску, которой соприкосновение со слабенькой черепушкой бывшего никакого ущерба не нанесло, и подхватываю берданку, удачно оставленную Егерем прямо у двери в сени, справа, возле вешалки.Проверяю патрон, выхожу на крыльцо.

Гостя дорогого провожать.Проводы с гарантией, так сказать.

Женя сидит на снегу, красном от крови, но не настолько, чтоб это было критичным.Крепкая , все же, черепная коробка.Непонятно, почему, кстати, защищать-то там вообще нечего.

- Живой? – спокойно спрашиваю и указываю берданкой путь, - пошел!"

"- Су-у-учка… - стонет Женя, вытирая кровавую руку о снег, - вот ты су-у-учка… Я же по-хорошему хотел…

- Мне не интересно.

- А зря… - Он усмехается, неожиданно напоминая злобного хорька, - жди гостей теперь… В прошлый раз понравилось?

- А тебе? Работу как, нашел новую? – и по ставшим еще более злыми глазам понимаю, что прямо в точку.

Женя свое получил , конечно, ребята постарались перед отъездом, но, судя по всему, тоже пожалели… Или посчитали, что достаточно. А оказалось, нет. Ну ничего, я работу за них доделаю сейчас.

- Это ты, значит? Сука! Да ты знаешь, сколько я работал, чтоб это место получить?

- Плевать. Добрее надо быть к людям.