Я тебя ждал читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Взгляд задерживается на Андрюхе, и я с удивлением понимаю, что ничего у меня не дрогнет при мысли о нем. Ни стыда не осталось, ни смущения, ни мук совести. Потому что с парнем сестры у меня ничего не было. Он просто инструмент, который использовали, как и меня.
Невесело ухмыльнулась, мотнула головой, отгоняя тяжелые мысли. Чернов не помнит о том, что между нами было, и это хорошо. Пусть живет себе, радуясь каждому дню, проведенному с Ариной. Пусть они будут счастливы, а я тоже обо всем забуду. Уже забыла, потому что все это не имеет никакого значения.
Рядом оказывается блондинистый парень с очаровательной улыбкой и лукавыми искрами в глазах.
– Привет! – и без особых церемоний сгребает в объятия.
Я в диком шоке пытаюсь понять, что происходит. Кто этот тип и на каком таком основании он меня тискает? Еще бы пара мгновений и я начала бы отбиваться, но меня останавливает веселая фраза:
– Антон, ты сейчас ее раздавишь, – смеется кто-то из девчонок, а я цепляюсь за это имя.
Антон. Не про него ли говорила Аринка, что мне с ним повезло? Прищурившись, рассматриваю парня, пытаясь понять, что к чему.
– Ты чего? – в его голосе удивление.
– Ничего, просто любуюсь, – растягиваю губы в приветливой улыбке, а у самой внутри черте что творится.
Мы с ним встречаемся? Если да, то на какой стадии наши отношения? У меня с ним что-то было? Надеюсь, нет, потому что за это кое-кто просто в порошок сотрет.
О боги, о чем я вообще думаю?
Изо всех сил пытаюсь сделать вид, что в теме, что понимаю смысл происходящего.
Ребята-а-а, вы даже не представляете насколько.
***
Это была не то, что странная, а полу бредовая встреча.
Друзья, то и дело напоминавшие мне о чем-то, чего просто не было в памяти. Антон, по-хозяйски, державший меня за руку, пока смотрели фильм. Я не вырывалась, не сопротивлялась, находясь в состоянии легкого шока. Единственное, о чем молилась, чтобы не лез с всякими нежностями. Этого бы я точно не выдержала, да и не допустила бы.
Неожиданно для самой себя, то и дело срываюсь на черный сарказм, за что получаю титул Колючка Вечера. Ну, а что остается делать, если изнутри распирает? Снисходительно посматриваю на остальных, подмечая все недостатки, что раньше не имели значения.