Юлия Шевченко — «Я тебе (не) принадлежу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебе (не) принадлежу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебе (не) принадлежу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я тебе не принадлежу! - Нет уж, моя милая, - приторно-сладким голосом, за которым я знаю, что скрывается. - Ты МОЯ с тех самых пор, как я вытащил тебя из той вонючей ямы, где ты могла просто сдохнуть. Или хочешь вернуться туда обратно? Господи, нет. Только не это. Само по себе чудо, что я всё еще жива после того, что мне довелось пережить. Она - женщина, которая, в буквальном смысле, восстала из пепла... Ради новой жизни... И мести... Он - одержим ею и предан. Готов на всё, чтобы оставить ее себе... Даже ценой собственной жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Практически сливаюсь со Звездочкой, которая ускоряется, скачет в родной загон.

Волосы развеваются на ветру. Губы трогает широкая улыбка. Все внутри горит от невероятной радости. Ощущаю себя легко и свободно. Как будто парю над землей.

- Как покатались? - спрашивает конюх, как только я замедляюсь и слезаю с лошадки. - Понравилось?

- Хотелось бы еще, - глажу рыженький бок, от чего Звездочка довольно фыркает.

- Майя, вы так быстро вернулись?

Ох, Марисоль. Выбегает из дома, словно что-то страшное случилось. К примеру, убили кого-то.

Обеспокоенно носится вокруг меня, чем раздражает до дрожи по всему телу. Так и мечтаю вырубить ее с одного удара.

- Марисоль, хватит круги наверстывать. Бесишь, - не выдерживаю. Грублю ей, видя, как глаза расширяются от шока, а рот ладонью прикрывает.

И мне ни капли не стыдно. Пусть прекращает вести себя как дура. Пора раскрыть очи, сняв розовые очки.

- Перекус готов, - теперь Стефания выходит на улицу и с неким раздражением одаривает жену любовника мимолетным взглядом.

- Может начнем отдыхать без мужчин? Я нашла в баре бутылочку отменного красного вина.

- Я за, - поднимаю руку вверх, заходя в дом.

Мне необходимо выпить. Как можно скорее.

Хм. Внутри довольно неплохо. Милый домик в деревенском стиле. Но с современной техникой. Уютненько. Тепло. Прямо по-семейному. Красиво и практично.

- Я уже все подготовила.

Стефания передает нам бокалы, приглашая за барные стулья. На столе немного фруктов и сыра. В желудке предательски урчит. Рот слюной наполняется.

- За прекрасный отдых, - говорю тост, и мы чокаемся бокалами, начиная свое развлечение.

Не знаю, сколько проходит времени, но бутылка уже пуста. Новая порция закусок съедена. Смеемся, что-то друг другу рассказываем.

Стефания сплетничает о глупеньких моделях. Марисоль лопочет какие-то небылицы. Я их слушаю в пол-уха. Уделяя большое внимания своему бокалу. Который неожиданно исчезает у меня из рук.

- Эй! Куда? - расфокусированным взглядом смотрю на недовольного, взбешенного Феликса.

- Милый, ты уже вернулся?

- Тебе, блядь, пить нельзя, Майя.

- Ой, да брось, - машу на него рукой, откидываясь на спинку стула.

Девчонки рядом хихикают как нашкодившие школьницы. Можно сказать, они спелись. Вон какие довольные. Поперлись куда-то, оставив меня наедине с Феликсом.

Ууууххх, сейчас будет шоу. Да только и он сваливает. Резко. Словно по волшебству.

- Майя, ты так красива.

Кажется, будто весь алкоголь из меня испаряется за секунду.