Я тебе (не) принадлежу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Стивен, доброе утро, - улыбаюсь как ни в чем не бывало.
Мужик резко разворачивается и смотрит горящими похотью глазами на мои ноги, потом взгляд цепляет талия и грудь. И уже спустя секунд восемь поднимает голову повыше.
Как же быстро меняется его настроение. С Феликсом наверняка дрожал как осиновый лист, а рядом со мной себя пытается самцом показать.
- Майя, очень рад вас видеть, - чего не скажу о нем. - Вы как всегда прекрасно выглядите.
- Благодарю за комплимент, - медленно облизываю губы, видя его дергающийся кадык.
Попался. Стивен весь горит, светится. Явно думает, что мне очень хочется побыть в его компании. Урод!
- А если бы я сказал, что вы были моей главной причиной приезда сюда? - подходит ближе, убирая выбившуюся прядь волос за ухо. - В прошлый раз нам не удалось побыть вдвоем. О многом поговорить. Кое-что…
- Майя! - гремит грозный голос подобно грому.
- Доброе утро, Феликс, - даже не смотрю в его сторону.
- Разве ты не уехала к Стефании? - ох, как он бесится, что я с Фарреллом разговариваю.
Мне конечно противно и мерзко тут стоять, но позлить Романова - святое дело.
- Я к ней вечером поеду, - озорно подмигиваю Стивену. - Скорее всего мы увидимся на репетиции показа. Так что, - взмах волосами. - до встречи, Стивен.
Цок-цок. Ухожу на кухню, оставив после себя легкий шлейф цветочных духов.
Глава 17
Майя"
"- Кэри, разве это походка? Ты что, охренела? Синтия, прекрати трепаться по телефону, иначе я тебя… Боже! Какие люди! Здравствуйте.
Чем ближе показ, тем больше Стефания превращается в озлобленную суку, которая всем нервы портит, проходу не дает. Постоянно срывается, орет и требует просто невозможного.
- Решила узнать, что тут да как, - ехидно усмехаюсь и сажусь в мягкое кресло, закинув ногу на ногу. - Не кипятись, Стеф.
- Я бы не кипятилась, - подлетает ко мне озверевшей фурией и срывает солнцезащитные очки с лица.
Морщусь от яркого света, чувствуя небольшую боль в висках. Все-таки похмелье мною еще владеет.
День сегодня просто гадский. Мало того, что ощущаю на себе последствия алкоголя. До сих пор под впечатлением от ора Феликса. Так еще Стефания высказывает мне недовольство.
Да уж… не надо было к ней приходить. Справились бы и без меня. Я не нуждаюсь в очередном прогоне. Все давно отточено. Годами в модельном бизнесе варюсь.