Я тебе больно (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Начальник нашей службы безопасности одаривает меня приветственной улыбкой. Я сначала даже не поняла, что это он, из-за дурацкой кепки на его голове.
Ну надо же. Он улыбаться умеет. Обычно у него такое выражение лица, словно ему кирпичом по морде заехали.
— Добрый вечер, — киваю я.
— Ты домой? Подбросить? А то ливень жуткий.
Конечно, вряд ли наше начальство обычно проявляет столько вежливости и благородства к нижестоящему персоналу. Думаю, всё дело в том, что недавно он наткнулся на нас с Марсом в лифте. И понял, что между нами происходит.
— Я была бы благодарна, — стараюсь перекричать дождь.
— Запрыгивай!"
"Позже я подумаю, что не стоило этого делать. Что всё могло бы сложиться иначе. Позже я пожалею о многом.
Глава 65
Асти
Едкий запах обжигает лёгкие. Он настолько противный и желчный, что хочется вообще перестать дышать, и если бы я не нуждалась в кислороде, то, наверное, так бы и сделала.
Что происходит? Почему эта металлическая мерзость стоит у меня в носу? И почему я не могу открыть глаза?
— Знаешь, не думал, что мне так повезёт, — знакомый голос раздаётся где-то рядом.
Я пытаюсь повернуть голову, но не выходит. Меня словно чем-то придавило и сковало.
И веки распахнуть так и не получается.
— Всё, на что я мог надеяться, это месть через разрушение рабочей репутации, крах его компании. Но вот же удача! У него, наконец, появилась баба! Да и хорошенькая какая. Приятно будет тебя поиметь.
Страх.
Нет.
Ужас.
Говорят, что в стрессовой ситуации мозг блокирует чувства, чтобы человек не сошёл с ума — это защитная реакция.
Это Сваровский. Начальник безопасности. Он куда-то меня увёз. Чем-то накачал, судя по запаху в носу и сильной головной боли.
Я ничего не помню. Последнее воспоминание это, как я сажусь к нему в машину.
— Ты извини, Насть, ничего личного, на самом деле. К тебе ничего личного.
— Что… что вам нужно?
Это всё, что мне удаётся вымолвить.
Голову повернуть я не могу. И вообще чувствую себя как-то заторможено. Ничего не вижу. Вокруг темнота. Судя по всему, мои глаза завязаны. И я лежу лицом вниз на какой-то жёсткой поверхности.
— Что мне нужно? Трахнуть тебя. Буду вспоминать приятные моменты. В тюрьме. Или на том свете. А может, мне ещё удастся сбежать. Но это не суть.