Чарли Маар — «Я тебе больно (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебе больно (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебе больно (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Говорят, Багримовы делят женщин, — шёпотом произносит Аля, наклонившись ближе ко мне.Я закашливаюсь, бросив очередной взгляд в сторону босса.— В смысле?!— В прямом. Давно по офису ходят слухи, что у братьев Багримовых женщины всегда на двоих. Они даже неплохо платят за такие развлечения. А нравятся им девочки-мышки вроде тебя. Лиза из фин отдела как-то обмолвилась, что спала с ними. И они отстегнули ей несколько десятков тысяч долларов.И снова я смотрю на босса. Марсель Рустамович Багримов. Выглядит как восточный бог, только глаза голубые. Неужели он с братом действительно делит женщин? И платит настолько большие суммы… Одна такая решила бы разом все мои ужасные проблемы. И кто, скажите мне, придумал эту женскую порядочность?***18+горячо, эмоционально, остроНЕ МЖМ!!! ЕЩЁ РАЗ, ИСТОРИЯ НЕ БУДЕТ МЖМ! Будут пикантные моменты, но роман только про Марса и Асти!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начальник нашей службы безопасности одаривает меня приветственной улыбкой. Я сначала даже не поняла, что это он, из-за дурацкой кепки на его голове.

Ну надо же. Он улыбаться умеет. Обычно у него такое выражение лица, словно ему кирпичом по морде заехали.

— Добрый вечер, — киваю я.

— Ты домой? Подбросить? А то ливень жуткий.

Конечно, вряд ли наше начальство обычно проявляет столько вежливости и благородства к нижестоящему персоналу. Думаю, всё дело в том, что недавно он наткнулся на нас с Марсом в лифте. И понял, что между нами происходит.

Они вроде как друзья с Багримовым.

— Я была бы благодарна, — стараюсь перекричать дождь.

— Запрыгивай!"

"Позже я подумаю, что не стоило этого делать. Что всё могло бы сложиться иначе. Позже я пожалею о многом.

Глава 65

Асти

Едкий запах обжигает лёгкие. Он настолько противный и желчный, что хочется вообще перестать дышать, и если бы я не нуждалась в кислороде, то, наверное, так бы и сделала.

Что происходит? Почему эта металлическая мерзость стоит у меня в носу? И почему я не могу открыть глаза?

— Знаешь, не думал, что мне так повезёт, — знакомый голос раздаётся где-то рядом.

Я пытаюсь повернуть голову, но не выходит. Меня словно чем-то придавило и сковало.

И веки распахнуть так и не получается.

— Всё, на что я мог надеяться, это месть через разрушение рабочей репутации, крах его компании. Но вот же удача! У него, наконец, появилась баба! Да и хорошенькая какая. Приятно будет тебя поиметь.

Страх.

Нет.

Ужас.

Говорят, что в стрессовой ситуации мозг блокирует чувства, чтобы человек не сошёл с ума — это защитная реакция.

Но это не мой случай. Мой мозг ничего не блокирует. Тело мигом наполняется паническим ужасом, как только до меня начинает доходить, что происходит.

Это Сваровский. Начальник безопасности. Он куда-то меня увёз. Чем-то накачал, судя по запаху в носу и сильной головной боли.

Я ничего не помню. Последнее воспоминание это, как я сажусь к нему в машину.

— Ты извини, Насть, ничего личного, на самом деле. К тебе ничего личного.

Ты просто оказалась не с тем человеком и не в то время. Вот такие дела.

— Что… что вам нужно?

Это всё, что мне удаётся вымолвить.

Голову повернуть я не могу. И вообще чувствую себя как-то заторможено. Ничего не вижу. Вокруг темнота. Судя по всему, мои глаза завязаны. И я лежу лицом вниз на какой-то жёсткой поверхности.

— Что мне нужно? Трахнуть тебя. Буду вспоминать приятные моменты. В тюрьме. Или на том свете. А может, мне ещё удастся сбежать. Но это не суть.