Чарли Маар — «Я тебе больно (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебе больно (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебе больно (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Говорят, Багримовы делят женщин, — шёпотом произносит Аля, наклонившись ближе ко мне.Я закашливаюсь, бросив очередной взгляд в сторону босса.— В смысле?!— В прямом. Давно по офису ходят слухи, что у братьев Багримовых женщины всегда на двоих. Они даже неплохо платят за такие развлечения. А нравятся им девочки-мышки вроде тебя. Лиза из фин отдела как-то обмолвилась, что спала с ними. И они отстегнули ей несколько десятков тысяч долларов.И снова я смотрю на босса. Марсель Рустамович Багримов. Выглядит как восточный бог, только глаза голубые. Неужели он с братом действительно делит женщин? И платит настолько большие суммы… Одна такая решила бы разом все мои ужасные проблемы. И кто, скажите мне, придумал эту женскую порядочность?***18+горячо, эмоционально, остроНЕ МЖМ!!! ЕЩЁ РАЗ, ИСТОРИЯ НЕ БУДЕТ МЖМ! Будут пикантные моменты, но роман только про Марса и Асти!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— По сути лучше ведь вообще не знать, согласны? Допустим, он изменяет. Но если ты не знаешь, то вроде как и нет никакой измены, — продолжает Лиза. — Пусть делает, что хочет, лишь бы грязь домой не тащил. Вот если у Асти с Рустамычем всё сложится, ну будет он погуливать, если она не узнает, то и хрен бы с тем, что он там делает. Согласна, Асти?

Сжав стакан с безалкогольным пивом, я пытаюсь не удариться в панику."

"Согласна ли я? Хотела бы я знать?

Наверное, хотела бы. Наверное, не согласна.

Но я прекрасно понимаю, что если бы узнала, то мне пришлось бы принять решение отказаться от него навсегда.

Расстаться и больше не видеться. Никогда не обнимать. Не трогать. Не целовать.

Сегодня Марс сказал, что будет в клубе. И я понятия не имею, будет ли он мне там изменять. А что, если да?

Он написал ""только в клуб не ходите сегодня"".

Почему он так написал? Может быть, он не хотел, чтобы я что-то видела?

Вдруг ему меня не хватает? Смогу ли я принять других женщин?

Вряд ли смогу.

Внутренности обжигает кислотой даже от мысли, что он с кем-то… А узнать, что это правда, что это не фантазия.

Гром за окнами кафе пробирает до мурашек.

— Я бы хотела знать правду, — уверенно отвечаю Лизе. — Не хочу быть идиоткой, которая верит в иллюзию. Не хочу потратить жизнь на неправильного человека.

Я и так уже полжизни потратила на людей, которые так и не смогли меня полюбить. Больше мне подобного счастья не нужно.

— Давайте закроем тему, — вздыхает Дина и поднимает свой бокал с шампанским.

 — Лучше выпьем за завершение очередной рабочей недели. И за то, чтобы нам всем повысили зарплату!

Девочки чокаются, и я тоже к ним присоединяюсь, хотя без особой радости.

Механизм тревоги уже запустился внутри. Воображение накручивает мысли и подкидывает красочные изображения того, как Марс сейчас в одной из вип-кабинок клуба обжимается с какой-нибудь девушкой. Или с двумя.

В итоге, мне даже до конца досидеть не удаётся. Я вызываю такси и уезжаю раньше всех остальных.

Дина уговаривает меня остаться, но я отказываюсь.

Моя паранойя лишает меня возможности смеяться и шутить вместе со всеми. Поэтому я сажусь в такси и решаю поехать домой. По дороге набираю Марсу. Объясняю свой звонок тем, что хочу сообщить ему о том, что еду домой, но на самом деле, я звоню, чтобы услышать его голос… Как будто по голосу возможно что-то понять…

Трубку он не берёт. Я перезваниваю ещё раз.

Снова тишина.