Я (не) продаюсь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я завтра зайду к четырем,- хмуро смотрит на наручные часы. Похоже, опаздывает куда-то.
-Да не надо,- отмахиваюсь я от него, вытирая заплаканное лицо. Во мне такая опустошающая легкость, какой после оргазма не бывает. Словно полдуши выревела.
-Я блин не спрашивал: надо или надо,- хмыкает Тигран, смотря на меня с добродушной снисходительностью,- Принести что- нибудь?
Я смеюсь, представляя Керефова со связкой апельсинов и пакетом из ""Пятерочки"" с минералкой и бубликами. Дурацкая картина.
-Цветочки? - предлагаю более оптимальный вариант.
-Цветочки? - он вопросительно вскидывает брови, улыбка становится шире. Похоже, тоже рассчитывал апельсинами отделаться.
Протягивает ко мне руку и грубовато притягивает за шею.
-Ну, иди, хоть поцелую, беда моя голубоглазая!
Я с готовностью иду.
* * *
Не чувствуя ног, захожу в палату. Сердце колотится так, что, кажется, пытается убиться о грудную клетку. Это был самый девственный поцелуй в моей жизни без намека на желание и самый пронзительный одновременно.
-Вот это зачётный мужик,- присвистывает соседка по палате. Та, что мечтала стать суррогатной матерью, да не срослось. Провожает меня сощуренным липким взглядом,- А говорила замужем...
Я даже не сразу понимаю, что это мне. С трудом выкарабкиваюсь в реальность из плотной розовой ваты, оккупировавшей сознание. Медленно присаживаюсь на свою кровать и обвожу взглядом притихших женщин.
-Замужем,- глухо отвечаю я и аккуратно ложусь, кривясь от прострелившей низ живота боли,- Почему ты спрашиваешь?
-Так ты Акунина, а он хач,- ухмыляется соседка, в глазах горит ехидство,- Ты не подумай, я не осуждаю! Я бы сама с таким...Ммм... Да ты просто такую праведную из себя строила, губки недовольно на наши рассказы поджимала.
Розовый туман оседает и плесневеет на глазах. Ох, если б я сама знала, что на это на всё отвечать. Но я не знаю...Не знаю, блин! Только-только затянувшаяся рана начинает открываться, отравляя кровь кислотой.
-Гражданский,- цежу вслух и утыкаюсь носом в телефон.
И чувствую невероятное желание кинуть гаджет в стену...Или лучше в голову этой беспардонной бабе.