Я не могу с тобой проститься читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А когда он после этих двух лет на стены лез от горя, в душе даже злорадствовал, мол: не бери чужое! Но опять отсиделся в кустах!
А что бы я сделал, если бы она со мной расправилась, как с Васькой!
Зато её казнил мысленно и ненавидел явно, думал: какая же она, всё-таки, сука и стерва, а оказывается, просто я - придурок! За что столько времени меня можно любить?
Я ведь понял, что ей не всё равно, что есть между нами невидимая связь, когда она меня с завязанными глазами выбрала! Чуть из штанов не выскочил от радости, когда около меня остановилась!
Сам спровоцировал, я же молчу всегда, как такого полюбить, если женщины любят ушами? А она выбрала! Что стоило тогда сделать шаг навстречу? Но я уже столько лет её демонстративно презирал, все парни знали, как я называл её между нами «шлёндрой», а тут бы просиял, как медный таз и возрадовался? Какой же я трусливый козёл! Это ещё она меня тогда пожалела, памятником обозвала!
Но в этот раз мордой ткнула в моё же говно! Спасибо, любимая!.
Круассаны и правда, свежие. В булочной я первый. Оно и понятно, воскресенье, ещё нет восьми, народ спит. В этих «Счастливых булках» такой аромат свежей выпечки и ванили, что хочется скупить всё!
Я уже на кассе с целой кучей всяких кренделей и плюшек.
Звонок: мама!
Заходится в рыданиях, захлёбывается, ничего не пойму!
- Отец! Отец умирает! Плохо стало, нитроглицерин не помог, таблетки не помогли! Скорая не приедет… у них нет! Соседи уехали! Беда, бедаааа! – сама бы там не померла! Скорей успокаиваю,
- Уложи в кровать! Не трогай его! Я такси поймаю и к вам! Себе хоть валерьянки накапай! Жди, уже еду! – бросаю булки, ещё разговариваю с ней, а сам бегу на трассу! Хоть бы одна машина остановилась!
Где у них стоянка такси? Эх, сейчас бы на своей, так она около дома припаркована, я ж на свадьбе у друга гулял, какой руль!
Тормозит кто-то, объясняю куда ехать – отказ! Никому не охота к чёрту на рога, да ещё и по разбитой дороге! Вторая – отказ! Время идёт, я ещё всё на месте! А меня ждут! Далась им эта дача!
Третья – едем! Слава Богу…
- Что за спешка? – таксист попался разговорчивый, - самый сон сейчас.