Элина Градова — «Я не могу с тобой проститься»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не могу с тобой проститься читать онлайн

Обложка книги Я не могу с тобой проститься
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: 15 лет я борюсь с наваждением: Игорь Стрельцов – мой яд и наркотик, он выбирает кого угодно, только не меня. Я устала от попыток привлечь его внимание, но об этом никто не знает. Это – моя тайна…Он: 15 лет одна девчонка по прозвищу Королева не даёт мне спокойно жить, спать, дышать! Она – редкая стерва и ещё та шлёндра, но в том, что она – единственная я не признаюсь даже себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Во-вторых, сидеть и, уливаясь слезами, ждать у моря погоды – не в моей натуре. Быстро собрав вещи, выгребаю остатки продуктов, мою холодильник, отключаю, чего ему тут полгода холодить без меня. Забираю горшок с фиалкой, и к родителям, оставлю всё им и ключ на всякий случай.

Сразу хотела на вокзал, но до электрички три часа, тормознулась. Мама сразу понимает: что-то не то,

- Куда бежишь, дочь? Ещё целых два дня могла дома побыть, что стряслось? Кто на этот раз? Как на свадьбу сходила? – меня прорвало, с мамой поделиться - святое,

- Всё те же на манеже! А я ведусь и ведусь!

- Хозяин той сумки?

- Ага…

- Тот же, что и всегда? Самый высокомерный сноб всех времён и народов, принц Датский? – даже не помню, говорила ли хоть когда-нибудь его имя.

Мама знает только это прозвище, но я ещё одно добавляю,

- Козёл и урод, каких мало!

- Похоже, это не лечится, - вздыхает.

- Не лечится, мам, говорю тебе, как врач! – слёзы сами горошинами капают в чашку с чаем, скоро он у меня из сладкого станет солёным.

- Ну, что ты, родная, успокойся, - она подходит и гладит меня, как маленькую, по голове. Потом прижимает к себе, утешает, а я только сильней заливаюсь, - подожди, он ещё приползёт к тебе сам. Не зря же постоянно попадается на твоём пути… Не зря! Просто у вас, извини за каламбур, не всё так просто.

- Не приползёёёёт, - вою ей в халат, - а если приползёт, я его убьююю!

- Ну, может, у него уважительная причина? – она уже оправдывает моего врага! Самого главного врага!

- Даже слушать не буду, обещаю! У меня уже целые уши его лапши, скоро оглохну нафиг! - маме смешно, мне нисколько, но она пообещала, что он приползёт, и я ей верю.

Я всегда верю маме, она очень часто оказывается права! А, значит, у меня ещё будет возможность взять реванш!..

Но что эта возможность появится так скоро, я не ожидала никак!

Мало ли, что Стрельцов вырос перед моим носом вчера в столовой, как из-под земли, так что чуть поднос не уронила, потом начал атаковать своим вниманием, так он теперь ещё и записался на душ Шарко, стоило мне только взять Анфисины процедуры!

А сам сегодня вечером уже какую-то бабенцию клеит!

Ну держись, Стрелец! Я тебя завтра расстреляю раз и навсегда!

Утро Стрелецкой казни

Явился… Надеялась, передумает.

Специально поставила его последним, предполагала, свалит, как обычно.

Остался. На что рассчитывает? Что я его, как девочек буду обласкивать: целлюлит разгонять? Не прокатит.