Элина Градова — «Я не могу с тобой проститься»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не могу с тобой проститься читать онлайн

Обложка книги Я не могу с тобой проститься
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она: 15 лет я борюсь с наваждением: Игорь Стрельцов – мой яд и наркотик, он выбирает кого угодно, только не меня. Я устала от попыток привлечь его внимание, но об этом никто не знает. Это – моя тайна…Он: 15 лет одна девчонка по прозвищу Королева не даёт мне спокойно жить, спать, дышать! Она – редкая стерва и ещё та шлёндра, но в том, что она – единственная я не признаюсь даже себе…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Господи! Ну, где же мне искать спасенья от этого гада? Почему он всегда оказывается там, где я его не жду?! Ну ладно, идеей с буровой я неосмотрительно поделилась с Максей, но про санаторий вообще молчок! Только родителям! Так Стрельцов не в курсе, где они живут. Ничего не понимаю.

Почему он сначала появляется, доводит меня до самого унизительного состояния, когда я буквально признаюсь, что не могу ничего с собой поделать, не могу забыть, как бы ни старалась, будто приговорённая! И вот, когда начинаю ему верить, открываюсь и реально не могу расстаться, этот козёл сливается сам! Просто красиво уходит в закат, и поминай, как звали!

Допустим, в ситуации с Красавиным ещё можно было бы понять, с натяжкой, но принимается, но тут-то! Заявиться ко мне с разборкой после свадьбы, чуть не изнасиловать! Ведь я ж реально видела, что ему башню сносит! Выпросить прощение и утром тихо, как вор, сбежать!

Получается, этот гад реально мне мстит! Регулярно мстит! Приходит, добивается своего, самоутверждается и сваливает, а потом всем рассказывает, какая Королёва шлёндра! Может, ещё и фоток наделал, пока спала! Господи! Стыд-то какой!.

.

* * *Проснувшись в воскресенье утром, и не увидев рядом Игоря, иду его искать. У меня особо не спрячешься – однушка. В кухне нет, в туалете с ванной тоже, балкон пуст.

Ну раз никакой одежды и ботинок в коридоре, гадать особо нечего. Свалил. Мог бы по-мужски поступить, сказать прямо или хотя бы записку оставить, мол, по работе вызвали, и или ещё чего-нибудь наплести: соседей заливает из его квартиры, ну, или родителям заплохело.

Хотя, конечно последним не шутят.

Так нет же! Он демонстративно, максимально откровенно даёт мне понять, что натыкал мордой в помои!

- Слушай, а может, он за зубной щёткой пошёл до магазина? - кидает догадку Ковалёва, с которой я делюсь печальным открытием практически сразу.

- Уже вернулся бы не один раз, супермаркет в соседнем доме.

- Ты глянь, может, чего оставил?

- Ага, намёк оставил: галстук болтается на спинке стула! Мол, вот тебе, Королёва! Можешь удавиться! Я опять тебя облапошил! - потом приходится рассказать, как зажигательно прошёл вчерашний праздник и, не менее зажигательно мы провели со Стрельцовым время после него, Вичка только ахает и матерится.

Это занимает довольно много времени, «уж полночь близится, а Германа всё нет...» И, в конце концов, окончательно иссякнув, мы прощаемся с подругой.