Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Так поступают только трусы! Арман! Вернись! Ты же сам хотел настоящий бой! Ну? Что теперь? Позорно сбегаешь?
– Я голову тебе откручу, – бормочу, в несколько шагов обходя все крошечное пространство заднего двора клуба.
Хреново.
Девчонки нигде нет.
Калитка крошечная, правда, приоткрыта. А за ней заросли. Блядский искусственный то ли парк, то ли лесок. Мне теперь что? Под каждый куст заглядывать?
–– Лучше вернись сама!
Вроде и спокойно бросаю в темноту. Даже ласково.
Пугать малышку еще не время.
Пусть понимает.
Но сейчас, если сама выйдет ко мне, буду спокоен. Спокоен, мать вашу!
– Арман Каримович, вы что?
Директор клуба, на которого наталкиваюсь, слегка попримяв крохотную калитку, почему-то шарахается.
Дрожит.
Чего?
Я ведь ласково. Нежно почти. Я же еще не разъярен!
Хотя…
– Демид!
Хватаю его за воротник обеими руками.
Слишком сильно трясется. Как бы не свалился мне под ноги. От земли его потом еще отряхивать.
– У тебя камеры где? Быстро.
Пока метаться буду, времени еще больше потеряю.
Лесок прочесывать с полчаса придется, никак не меньше.
А если слишком хитрая?
Если не из нужника вылезла через окно? А специально его распахнула, чтобы меня со следа сбить?
А сама вполне могла уйти по коридору. В зале, где еще полно людей, затеряться. И выскользнуть через главный вход.
– Да вы что? Арман Каримович! Вы же сами настаивали, чтобы никаких камер! Чтобы ваш бой никто не снимал!
Твою мать! Закрытый бой.
Мы же не драчуны какие-нибудь клубные! Просто с братом силой потягаться решили. Не в зале, вдвоем, а вот так. Старые времена добрые вспомнить.
Я-то по малолетству дрался в клубах, да. Не думал, конечно, это своей профессией делать. Просто нравилось. Кайфовал. Хоть семья вся и возмущалась. Считала, что принижаю этим занятием род Багировых. А после забросил. Дела поважнее появились.
Но… В наших делах, кроме мозгов и хорошо заряженого ствола и сила нужна.
Или сила, или подыхай. Такой закон.
Жесткий, но другого нет. Слабаков давят на раз. Как орешки.
А вот для него бои без правил лет с двенадцати стали хлебом. Кулаками пришлось себе все в жизни выбивать.
– Арман. Ты не увиливай!
Этот уже тоже рядом.
Снова мертвой хваткой в плечо впивается.
– Роман.