Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Блядь!"
"Сам себе не верю, когда после вежливого стука, не дождавшись ответа, выношу одним ударом дверь поганого нужника.
Пустота. И только окно распахнуто. Ветерок один от моего трофея остался.
Сбежала!
От меня?
Рычу.
Сам не замечаю, как крошу на хрен все, что попадает под руку.
Обломки гнилого дерева засыпают плечи.
От меня не сбегают, девочка.
Я же по запаху свою самку учую. Найду. И тогда…
Тогда ты пожалеешь, что сама захотела сыграть в эту игру. Стать добычей. Охота – это ярость, детка.
И я найду.
Я же переверну на хрен все в округе.
И тогда…
Тогда ты пожалеешь.
Но уже не сможешь вырваться.
Под моим надзором нужды свои будешь справлять.
Голой ходить. Одежды не предоставлю. Слишком большая роскошь.
Да и вообще.
На хрена в постели одежда, м?
А оттуда я тебя выпускать не собираюсь!
Глупая.
От меня не сбегают.
11 Глава 11
– Арман!
Уже почти делаю шаг из окна.
Вперед.
Следом за своей добычей.
Скалюсь, поднеся руку к раздувающимся ноздрям.
По запаху, что в башку лупит круче Ромкиных ударов. По вкусу. Найду. И разорву. Членом. На ошметки. Не то что имя свое забудешь. Как сдвинуть ноги представлять не будешь. Да!
– Уйди!
Рычу, отцепляя руку, что хватает за плечо.
Кто тут бессмертный? Меня остановить пытается? Встать между мной и моим трофеем?
– Ты слишком рано решил, что бой закончен, – оборачиваюсь, вижу хмурую рожу брата.
Как в кривое зеркало, блядь, смотрю.
Хотя нет. Какое, на хрен, зеркало? Я совсем на него не похож.
– Бой закончен, – пожимаю плечами, сдергивая его руку с плеча.
– Ни хрена, Арман! Я просто свалился. Один раз. Время не вышло. Можно упасть, но подняться. Это не поражение. Просто ты слишком быстро соскочил с ринга. Испугался продолжения?
– Роман…
Тяжело вздыхаю, еле сдерживая жгучее желание врезать по его хмурой роже. И бой, и попытка помериться силой ни хрена здесь ни при чем.
– Иди ты на хрен…
В последний момент опускаю кулак.
Отпихиваю брата в сторону.
Блядь. Уже не успел. Совсем темно и ни хрена не видно.
Но далеко же она не могла уйти, да? Пусть я и потратил пару лишних драгоценных минут.
– Эй! Ты просто сбегаешь от настоящего боя!
Летит мне в спину, когда я таки шагаю через окно.
Ну… Как шагаю…
Скорее вываливаюсь, пытаясь стряхнуть с плеча на землю прицепившуюся к нему оконную раму.