Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Двумя руками обхватываю его шею, заставляя наклониться.
Сама прижимаюсь губами.
– Единственная моя, – хрипит Арман, жадно впиваясь в мой рот.
И время останавливается. И гостей словно не существует! Только он и я! И никого больше на всем белом свете!
– Люблю тебя, – выдыхаем одновременно, еле заставляя себя разорвать этот поцелуй.
– А вот и еще один гость, – Арман ведет меня в сторону.
Тот самый Волк. Он все-таки пришел. Тот, который своим метким выстрелом спас нам обоим жизни в том лесу.
– Почему один?
Мрачно спрашивает Арман, после того, как мы принимаем поздравления.
– Что? Упустил свою Альбину? Я же говорил. Если что, обращайся. Сделаю все, что смогу!
– Нет. Альбина в порядке. Спасибо, Арман. Ты и так помог. Просто она еще не может выходить. Слишком слабая после родов. Они были тяжелыми.( прим. автора. История Волка и Альбины выйдет в ближайшие дни! Называться будет "" Ты. Будешь. Моей!"" Не пропустите!!!!)
– Да уж. Могу себе представить, – Арман хмурится и тут же утаскивает меня.
– У тебя роды будут легкими. Просто там обстоятельства были…
– Ты потому меня утащил? Чтобы не пугать? Арман. Может, им помощь какая-то нужна?
– Про помощь я сам как-нибудь разберусь. А твое дело сегодня быть счастливой и ни о чем не беспокоится! Ну, дорогая жена! Приглашаю тебя на наш первый в жизни вальс! А свой пуд соли , надеюсь, мы уже съели!
Арман! Ну какой танец! Я неуклюжая, как слон!
Всхлипываю. Ну вот. Даже наш первый танец, и то не смогу станцевать!
Разве каждая девочка с самого детства не мечтает про идеальную свадьбу? Которая запомнится потом на всю жизнь?
А я сама себе ее испортила.
– Кто сказал? Ты самая грациозная! Самая красивая! Давай! Покажем нашим пацанам, какая у них мама! Как их закружим!
И ему удается. Боже. Ему все на свете удается! Потому что он ведет меня так плавно, что через несколько движений я вообще забываю, что у меня есть живот.
Кружит… Кружит…
А я улыбаюсь.
– Ай!
Останавливаюсь прямо на середине танца.
Крепко впиваюсь в руку Армана.
– Что? Никккккка?! Что? Тебе плохо?
– Нет, – качаю головой.
Улыбка растягивается на все лицо, а прямо в декольте капают слезы. И голова кружится. Кружится. От счастья.
– Он толкнулся! Первый раз толкнулся! Слышишь, Арман?!
Прикладываю его ладонь к своему животу.
И снова толчок. И еще. И еще один.