Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Уже думала, что Роман никогда не познакомит меня с его женой!
– Поздравляю, – без всяких ужимок, она просто обнимает меня.
– И я!
Улыбаюсь, глядя на ее уже явно выступающий животик.
– И? Кто там у тебя?
Арман как всегда становится в позу.
– Опять, небось, девочка, да, Роман? Да еще наверняка только одна! Зато у нас с Никккой два пацана! Которые всей столице смогут надрать задницы!
– Просто ты, как всегда, пошел по легкому пути, – Роман пожимает плечами, а ноздри уже начинают раздуваться.
– С пацанами-то легко! Что их там учить? А вот ты сокровище настоящее вырастить попробуй!
Мы с Линой обмениваемся понимающими взглядами.
Они никогда не перестанут спорить. И не признают, что совершенно одинаковые! Зато мы прекрасно понимаем, что каждый за другого встанет горой!( прим. автора. История Романа и Лины в романе "" Одержимый"")
– Давид, – меня уже утаскивает новый гость. – Младший брат этого неандертальца!
Ох! Он настоящий красавчик!
Совсем не похож на Армана! Такая утонченная, изысканная, но в то же время очень мужественная красота!
Наверное, Бадрид тоже был таким.
– И как это он встретил такую красавицу раньше меня?
Давид подмигивает, и я наконец расслабляюсь.
Кажется, знакомство с семьей прошло удачно! Или нет?
– Сопляк ты еще, на таких красавиц засматриваться, – Арман тут же оказывается рядом. Сгребает меня в охапку. Швыряется молниями из глаз в брата-красавца.
– И вообще. На чужое смотреть вредно для здоровья!
– Поздравляю!
Он подает мне руку и улыбается явно от всей души.
– Даже не думал, что Армана мы когда-нибудь пристроим. С таким-то характером! Но… Если захочешь сбежать от него! Я помогу! По-братски! Обращайся!
Я хохочу, а Арман уже раздувает ноздри.
Боже! Ну какой же он дикий ревнивец!
– А… Это кто?
Замираю, глядя за спины братьев.
Беременность повлияла на мое зрение?
Иначе почему я вижу почти точную копию Армана и мужчину, похожего на Давида, только какого-то… Более взрослого и… сурового, что ли?
– Ты же говорил, что братьев у тебя трое!
– Сам так думал.
– Старик так и не приедет? – слышу, как за моей спиной перекидывается с братьями.
– Конечно, нет, – тягуче и резко отзывается Бадрид. – Это означало бы дать добро этой свадьбе. А он скорее инфаркт переживет, чем отступление от традиций!
– Да не переживай.