Я. Хочу. Тебя. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как ни смешно, но я получила свою романтику! Только не до, а после замужества и беременности. Теперь мы каждый вечер, вне зависимости от погоды вот так гуляем. Просто прохаживаемся по городу. Держась за руки и разговаривая обо всем на свете.
– Арман.
– Ну? Чего ты испугалась, малышка? Все получится! Ты прекрасно выносишь и родишь! Слышала же, что сказала доктор!
А сам нервничает. Не показывает, но нервничает. Тоже ведь понимает, что детки немаленькие получатся. Но вместе с этим его так и распирает от радости!
– Ты счастлив?
– Я? Никккка! Я самый счастливый мужик на свете! Чего еще желать? Любимая женщина! И! Двойня! Без ложной скромности тебе скажу! Близнецы самые толковые и самые физичеки сильные! Это, видно, на генетическом уровне закладывается!
О, дааааа!
Смеюсь в ладошку, прикрывая губы рукой.
В последнее время Арман очень сдружился с Романом. Он часто бывает у нас дома. Правда, с женой еще пока не познакомил.
– А можно мы не будем узнавать пол детей, когда придет время?
Подхватываю Армана под локоть.
– Я так хочу, чтоб был сюрприз! Ну, а вещи мы можем купить и, для мальчика и для девочки. Потом отдадим, если не пригодится. В дом малютки , например. Или тому, кто нуждается.
– Конечно, можно, – хохочет Арман. О чем ты говоришь? Какие могут быть сюрпризы? У нас будут мальчики. Два пацана! Никккка! Ты что? Могла представить, что у нас родится кто-то другой?
Ой, только машу рукой.
Мне на самом деле все равно, кто у нас родится. Я одинаково буду счастлива и мальчикам и девочкам. А спорить с Арманом вообще нет смысла. Когда речь заходит о детях, похоже, он думает, что у них в принципе может быть толкьо один пол. Мужской. Естественно! Девочки откуда берутся, вообще непонятно!
Мы отходим пару метров от больницы, и все напускное спокойствие слетает с Армана.
Подхватывает меня на руки. Хохочет. И начинает кружить в воздухе.
– Никккккка! Я люблю тебя! Как же я тебя люблю! Двойня! Всех! Всех троих вас люблю!
И зацеловывает.
А я обвиваю его крепкую шею руками.
Целую в ответ. И смеюсь. Счастливо смеюсь прямо в его губы!
Как же я счастлива!
И, в конце концов, двойня это не так уж страшно! Вот если бы их было четверо… Тогда да.