Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Завтра тоже.
– Точно? – смотрит с какой-то надеждой.
– Да. Давай, отвезу тебя, – я помогаю Вите встать.
– А как же встреча? – капец, Вита блюет, ей плохо, а она о встрече думает.
– Ничего, перенесём, – держу её за плечо. – Идём. Завтра со всем разберусь.
Говорю, а сам вспоминаю, что завтра… С Леной в клинику ехать. Вот чёрт, это когда-нибудь закончится?
* * *– Ну, идем, – усмехаюсь, наблюдая за Леной. Шагает гордая, только покинув такси.
– Почему нельзя было меня забрать, если я ехала сюда же? Ты обляпал меня мокрым снегом, – пыхтит, вытирая салфеткой пальто.
– Начнём с того, – засовываю руки в карманы пальто. – Что, стерев свою штукатурку с лица, ты вполне можешь не заметить ребёнка. Он грамм триста-четыреста, не больше. А во-вторых… Ни одна девушка не сядет в салон моей пантерки.
Провожу пальцами по тёмному капоту и вспоминаю, что нужно заехать в автосервис.
– Да? – возмущённо кричит, направляясь к клинике. – Я как-то видела, что ты секретаршу свою подвозил.
– Помощницу, – цежу сквозь зубы.
– Ой, одно и тоже!
– Ты Виту с собой не равняй, – выплёвываю. Они как небо и земля. Вот вообще разные. Эту я хочу послать, только подумав о ней. А Виту… нет. Нужно будет позвонить и узнать, как её самочувствие. Вчера было отвратительное. – И лучше иди. Иначе я тебя убью. Я сегодня без чашки кофе.
– Перебьёшься.
– За языком следи.
На этом наша перепалка заканчивается.
Мы заходим в клинику, ищем нужный кабинет.
После клиники всё же еду домой. Эту клушу никуда завозить не стал – дал денег на такси.
И теперь из-за снегопада застрял в пробке. А домой дико хочу. К Виталине ещё заехать нужно.
Звоню ей – трубку не берёт. Случилось что-то?
Не успеваю набрать ещё раз – как на экране высвечивается абонент «Брат». Отвечаю, слежу за светофором и слышу родной голос Тимура:
– Как жизнь молодая?
– Честно? – выдыхаю.
– Это отлично, – с энтузиазмом отвечает брат. Спасибо, чёрт возьми. – Нет, плохо, конечно, но мне в самый раз. У Аси, жены моей, день рождения через неделю. Приедете? Если нет – вы больше не увидите меня. Беременная женщина меня убьёт.
Через неделю…
– Да, смогу.
– Ты Виталину с собой бери. Я её столько лет знаю, она для меня, как семья.
– Ладно, – я не против.