Я беременна от вас, босс! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Поднимаю на него взгляд, и все слова из головы вылетают.
Эмир смотрит на меня сверху вниз. Буквально сверлит тёмным взглядом, так и желая услышать объяснения. Но он не злится, нет.
– Мы встречались ещё до того, как я попала к вам на работу, – вру, не краснея. – Просто он до сих пор с этим не смирился.
– Правда? – спрашивает как-то тихо и… опасно. Чёрт. Кажется, он мне не верит. Этот прищур и странный тон тому доказательство. – Смотри, Виталина. Я больше всего не люблю в людях ложь. Но тебе верю. Наверное, единственной в этой жизни.
Ой, зря…
– Спасибо, – киваю, чуть выдыхая. – У нас обед закончился. Пойдёмте?
Босс соглашается, и мы возвращаемся в офис. Погружаемся в работу, и я надеюсь, что больше таких казусных ситуаций у нас не предвидится…
Эмир
Бешусь. Какого чёрта этот упырь трогал мою помощницу? Волосы её путал. Придурок. Опять вспоминаю его и до скрежета зубов себя довожу. Ломаю карандаш. Я знаю, что Виталина мне не врёт. Нет, она не могла. Но тот пацан меня взбесил.
Ещё и этот детектив-неумеха.
В итоге… Выхода нет. Придётся отпустить эту ситуацию… Раз и навсегда. И не важно, что я до сих пор просыпаюсь ночами, возбуждённый и дико напряжённый. Желающий лишь одного. Ту незнакомку.
Глава 17
Месяц пролетел незаметно. Но выдался он сложным. Моей помощнице постоянно плохо. То голова болит, то кружится, то Вита сама сидит и рыдает на диване, боясь пойти домой. Приходилось подвозить её, а потом слушать получасовые дифирамбы.
С Витой что-то не так. Она даже раз потеряла сознание. Всего на пару секунд, но отключилась так, что у меня сердце ушло в пятки.
Я думал, это из-за Лены. Суррогатки. Она часто наведывается офис и бесит и меня, и мою помощницу. Но это ненадолго. У нас на завтра назначен тест ДНК, после которого всё встанет на свои места.
Но сейчас я искренне беспокоюсь о Вите, которая впервые в жизни так истерично мычит и бежит куда-то в сторону. Присаживается в снегу и кашляет.
Твою же мать!
Подбегаю к ней, помогаю собрать волосы и смотрю в бледное лицо.
– Вит, с тобой нормально всё? – да чёрт, она от снега ничем не отличается. – Плохо? Может, домой поедешь?
Она отрицательно качает головой и что-то бубнит себе под нос:
– Не-не, я сейчас, в норме. Только немного…
Её опять рвёт.
– Нет уж, поедешь сегодня домой. Отлежишься. Отравилась что ли?
– Да-да, отравилась, – тараторит быстро. – Проклятые роллы… Да будь они прокляты…"
"– Вот, дома отлежись.