Рин Скай — «Я беременна, господин босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, господин босс! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, господин босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Это мой сын?! – подавляет звериным взглядом.- Нет, малыш только мой. – отрывисто, пересохшими губами.- Забеременела и не сказала ни слова?! – глаза Юнусова темнеют нехорошим.- Не могла добраться до тебя. Где ты – всесильный миллиардер, и где я – обычная песчинка.- Ты – безмозглая, никчемная! Раз подвергла мою кровь такой опасности!- Позволь мне быть с малышом. Не разлучай нас, - почти шепотом.- Тогда тебе придется пожертвовать свободой!- Я носила его девять месяцев под сердцем. Ради него я пойду на все!- Отлично. Отныне ты – моя собственность!_____________Всего одна ночь с всесильным миллиардером. Всего один раз. И вся моя привычная жизнь идет под откос. Он не знает о ребенке, а я не могу ему сказать – не доберусь. Он слишком далек от меня. Но сын будет только моим. И я сделаю все, чтобы подарить ему жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрю на верх и вижу огромного сильного мужчину с девочкой на руках. А нет, это не случайные прохожие. Это мы с Эмиром.

Вглядываюсь в бледное незнакомое лицо с черными кругами под глазами и синими бескровными губами. Понять не могу, кто это. Сама себя не узнаю. Страшная, точно Франкенштейн, еще с этой капельницей и проводами.

Как Эмир только не испугался меня! Ведь я только после операции, и вид у меня ни разу не романтичный. А он, мало того, что виду не подал, еще и смотрел как раньше… Как в первый день нашего знакомства…

- Я страшная.

– всхлипываю я, сгорая от стыда.

- Глупости, Таня. В моих глазах ты всегда красива – есть ли на тебе макияж, или нет!

Прижимаюсь к его твердой груди. Вдыхаю аромат парфюма и его собственный запах мускуса, и понимаю: любит. Каким-то шестым чувством понимаю, что любит. Несмотря ни на что. Вопреки всем бедам и козням.

Эмир, Эмир… как же мне тебя не хватало! Все то время, что я провела в бегах.

Спускаемся с ним на несколько этажей ниже.

Подходим к детскому отделению интенсивной терапии.

Как много кувезов… как много младенцев, опутанных проводами… И родителей, что склонились над своими малышами.

Сердце ныть начинает от этой невеселой картины.

Маленькие, недоношенные, детки в тяжелом состоянии… они не должны так страдать с самого начала.

Входим в стеклянные двери интенсивной терапии беспрепятственно. Врачи и не думают прогонять Эмира со мной и со штативом и капельницей на руках. Наоборот, поддерживают двери, чтобы мы вошли.

Эмир уверенно идет вдоль ряда с закрытыми кувезами.

Малыши там совсем крохотные. У кого-то глазки закрыты повязками. Плачу, потому что не могу на это без слез смотреть.

Эмир явно знает, куда именно идти. Наверно бывал здесь не раз.

- Таня, я вообще отсюда не выходил. Только к тебе пришел.

- Откуда ты знаешь мои мысли? – снова поражаюсь я.

- Я знаю. Не плачь. Рядом с нашим сыном ты должна быть сильной. Ему передастся твоя паника, и твои негативные эмоции. Ему не надо этого.

Беру себя в руки, готовясь к самому страшному.

Эмир подносит меня к кувезу в самом уголке.

На дне кувеза, в чистых пеленочках лежит мой сынок. Он сладко спит, свернувшись калачиком. Чмокает губками около кислородной трубки. В маленькой ручке его капельница, как и у меня. Он – моя кроха, но он крупнее остальных деток и это радует.

- Сыночек… - гляжу на него, и слезы льются из глаз. Их так много, что грудь становится мокрой. – Сыночек, я твоя мама. Наконец-то я увидела тебя!

Малыш – точная копия Эмира.