Рин Скай — «Я беременна, господин босс!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я беременна, господин босс! читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Я беременна, господин босс!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Это мой сын?! – подавляет звериным взглядом.- Нет, малыш только мой. – отрывисто, пересохшими губами.- Забеременела и не сказала ни слова?! – глаза Юнусова темнеют нехорошим.- Не могла добраться до тебя. Где ты – всесильный миллиардер, и где я – обычная песчинка.- Ты – безмозглая, никчемная! Раз подвергла мою кровь такой опасности!- Позволь мне быть с малышом. Не разлучай нас, - почти шепотом.- Тогда тебе придется пожертвовать свободой!- Я носила его девять месяцев под сердцем. Ради него я пойду на все!- Отлично. Отныне ты – моя собственность!_____________Всего одна ночь с всесильным миллиардером. Всего один раз. И вся моя привычная жизнь идет под откос. Он не знает о ребенке, а я не могу ему сказать – не доберусь. Он слишком далек от меня. Но сын будет только моим. И я сделаю все, чтобы подарить ему жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эмир морщится, будто мои слезы разъедают солью его сердце. – Отберешь, скажи?!

- Я не буду сейчас отвечать на этот вопрос.

Бессильно прикрываю глаза. Почему не будет? Хочет дать мне шанс?! Неужели у меня есть этот крохотный шанс после всего что было, воспитывать своего сыночка самой?

- Ты видел его? – всхлипываю.

Эмир кивает. Вот, даже он видел сына, а я, родная мама, – нет.

ГЛАВА 47

ГЛАВА 47

ТАНЯ

- Я хочу увидеть! Я умру, если не увижу сына!

- Ты очень слаба, Таня. Тебе сейчас лучше оставаться в кровати.

– непробиваем Эмир.

- Нет! Я не могу! Я встаю!

Злость на ситуацию, на себя, на свою слабость придает мне сил. Я поднимаюсь. Срываю с себя кислородную трубку. Боль на месте шва адская.

- Тань, ты чего творишь? Ты же после операции! – поддерживает меня за плечи Эмир. – Ты в кого такая упрямая?

Нестерпимая боль опускает меня обратно на кровать.

- Я сына хочу увидеть! Понимаешь?

- Но ты никак не дойдешь туда. А принести его не могут, он под кислородом.

Все равно не сдаюсь! Я увижу своего мальчика, или умру!

Зачем здесь Эмир? Без него я бы сцепила зубы, завыла, но поднялась бы.

А при нем? Как при нем стонать от боли? Не знаю, хватит ли меня на долго.

- Женщина! – ругается Эмир сквозь зубы. - Упрямая женщина!

Встает. Хотя его движения резки, а лицо жесткое, даже жестокое, он осторожно подхватывает меня. Поднимает на руки, как пушинку.

- Легкая… кожа да кости. – лицо хоть и жесткое, но в глубине глаз тревога, будто за меня переживает.

- Что ты делаешь? – удивляюсь я. – Положи меня обратно.

- Ты же хотела сына увидеть? – с содроганием рассматривает мое бледное без грамма косметики лицо.

- Ты отнесешь меня? – разгорается во мне надежда.

- Ну конечно, Таня. Раз ты не можешь идти сама, то я буду нести тебя к сыну.

- А как же капельница? – кошусь я на штатив, с которого свисает бутылек с лекарством, и трубка утопает в сгибе моего локтя.

Штатив Эмир тоже берет с собой.

Так и несет меня до лифта, уверенно зная дорогу. Ни одна медсестра, и не один врач что попадаются на нашем пути не смеют возразит ему ни слова, настолько Эмир подавляет своей властной энергетикой.

Лишь только медбрат у самого лифта подбегает к нам с каталкой."

"- Кладите девушку, - предлагает он, - так будет легче.

- Убери! – коротко приказывает Эмир, - Сам хочу нести ее.

Чувствую себя защищенной в его сильных руках. Чувствую покой и умиротворение. Наверно так на меня действует окситоцин.

Двери лифта раздвигаются. Стены зеркальные, как и потолок.