Я беременна, бывший! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наверно, боится, что я ей малыша всучу. Но нет, с таким настроением, она еще обидит малого, а этого делать нельзя.
– Мам, я провожу свое свободное время так, как захочу! – отрезаю я, – Это никого не должно волновать. Оставь нас, я буду укладывать Русланчика спать.
Мама выходит, а я, уложив засыпающее чадо в кроватку, погружаюсь в раздумья. Тот контракт на полляма не выходит из головы. Сумма не то, чтобы очень крупная для меня, но сам факт! И хотя я сказал матери, что провел расследование, но на самом деле до конца еще не выяснил, стоит ли за этим Настя, или ее ловко подставили.
Именно это явилось причиной того, что я не стал пока записывать ребенка на себя и не женился до сих пор на Насте. Если она – меркантильная тварь, как ее рисуют мои информаторы, то я для нее лишь кошелек на ножках, который она собирается обобрать до нитки, да еще и своего ребенка на меня повесить.
В день выписки у меня как раз было совещание с начальником службы безопасности, поэтому я начисто забыл и сам явиться и водителя отправить.
Но несколько дней назад, когда спросил Настю про предательство, она так искренне удивилась, что у меня забрезжила надежда – что все это ошибка. Как же мне хочется, что все это было досадным недоразумением, а не злым умыслом! К Насте я привязался всей душой и рад, что сдерживаюсь все это время, пока идет расследование и с ней более-менее адекватен. Не прогнал ее до сих пор, и не наломал дров. Ведь я жить без нее уже не могу. И к ребенку этому меня так тянет, что усыновлю сразу же, как все прояснится.
"Глава 57
Последний экзамен сдан, сессия закрыта! Теперь только защита диплома и все! Я – человек с высшим образованием. Бакалавр экономических наук. Не знаю, пойду ли на магистратуру. Все будет зависеть от Руслана и его ко мне отношения. Ведь я – мамочка в декрете, без жилья и с младенцем на руках. Если у нас с Русланом ничего не получится, то придется не то, что о магистратуре думать, а об элементарном выживании.
Ну да все эти плохие мысли оставим на потом! Ведь сейчас – свобода!!! Да и тепло так, несмотря на начало октября. Сессия у меня в осеннее время, а защиту диплома определили на декабрь. Так что еще по крайней мере у меня впереди три месяца, которые я могу посвятить обоим Русланам, сыночку и любимому.
Жмурясь на солнце, я выпархиваю из здания университета. Я в дорогих добротных вещах – Руслан одел и обул меня целиком и полностью.