Я беременна, бывший! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А ты как тут оказался?
Несмотря на то, что Миша начинает раздражать своим вездесущием, но сейчас мне приятно, что он укрыл нас от дождя.
– Я позвонил в клинику, честно говоря, – ухмыляется Миша, – выяснил, когда вас выписывают. Приехал и не прогадал.
Я вижу, как на парковке останавливается заказанное мною такси, а на телефон приходит тут же смс.
– Вообще, прогадал, вон мое такси. Ну, пока, мы поехали!
– А ну стоять! – командует Миша, и пока я не опомнилась, сует зонт мне в руку, сам же подбегает к таксисту, коротко переговаривает с ним, и сунув несколько купюр, отпускает мою машину восвояси.
– Ты что наделал?! – злюсь я.
Переноска оттягивает руку, у меня куча вещей с собой, а еще дождь и холод
– Давай малыша, понесу. – улыбается Миша. – Сам отвезу вас, куда скажешь. Негоже девушке друга на такси с малышом из роддома уезжать!
– А у тебя есть автокресло для ребенка? – привожу я последний аргумент.
– Так вот же оно – улыбается Миша, указывая на переноску.
Точно, а я и забыла – Руслан принес мне его пару дней назад, как раз на выписку, чтобы везти ребенка в машине.
Отдаю ему вещи, малыша же не доверяю. Миша загнал меня в угол, придется сдаться и позволить ему забрать нас из клиники."
"В автомобиле меня ждет еще один сюрприз. Огромный букет роз, который Миша дарит мне, едва пристегнув кресло с малышом к сидению.
– Поздравляю тебя с рождением сыночка, – протягивает он мне обернутую подарочной бумагой коробку.
– Что там? – недоверчиво интересуюсь я.
– Игрушка. Погремушка. Над кроватью вешаешь, она поет и двигается.
– Понятно, спасибо.
Я сажусь рядом с сыном. М-да… устроил мне праздник в итоге тот мужчина, от которого я вообще не ожидала.
Глава 53
Время сессии подкралось незаметно. Едва я вернулась к Руслану после роддома, как мне позвонили одногрупники и напомнили об учебе. Никакого академотпуска я не брала, и в принципе не хотела – учусь заочно, и терять год, ну как-то совсем нерационально.
О да, я о своей гражданской свекрови! Мама Руслана поселилась в нашем доме, под предлогом того, что больна, практически на грани инфаркта, и поэтому свои последние деньки хочет провести с сыном… Но это далеко не так и в этом я убеждаюсь с каждым днем.