Наталья Юнина — «Девочка по имени Зачем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка по имени Зачем читать онлайн

Обложка книги Девочка по имени Зачем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можно пройти, я пить хочу?

— Да, пожалуйста, — отступаю в сторону, Ксюша же действительно не включая свет, на ощупь наливает стакан воды. Выпивает его, ставит стакан на стол и молча проходит мимо меня, шаркая тапками.

— Спокойной ночи, — кидает напоследок.

— Спокойной.

Возвращаюсь в спальню и вновь засыпаю с Фенькой, кажется, я первый раз назвал в мыслях ее дурацкое имя.

Просыпаюсь впервые за последнее время по будильнику. По комнате разносится настолько приятный аромат выпечки, что я моментально встаю. Быстро умываюсь и одеваюсь в костюм с удавкой.

По воле случая, сегодня придется не только работать, но и участвовать в конференции. Спускаюсь вниз, подхожу к аквариуму и не верю своим глазам: два сома плавают пузом к верху. В последнее время меня начали раздражать рыбы, но уж точно не настолько, чтобы откормить их до кончины.

— Ксюша! Иди сюда, — пытаюсь взять себя в руки и не орать лишний раз. Неспешной походкой моя кудесница жена направляется прямиком ко мне.

— Ты кормила рыб, прелесть моя?

— Не помню.

Если только немножко.

— Запоминай, это платидорас. Он может сожрать все, что упадет, причем в любом количестве.

— Да хоть пидорас, они тоже есть хотят!

— Как ты умудряешься это делать?!

— Что?

— Ничего! Просто больше их не корми, проживут на голодном пайке пару дней, целее будут.

— Я их убила, да?

— Пока еще нет.

— Слава Богу.

— И не вздумай их жалеть, поняла?"

"— Да.

— Пошли уже есть, я голодный.

Мы проходим на кухню, где уже вовсю накрыт стол с аппетитными вафлями.

— Ты меня так точно разбалуешь.

Подожди, или тебе что-то нужно? Жениться- женились, фамилия скоро будет. Натворила что-нибудь?

— Ничего я не делала.

— Ладно, поверю. Сделай мне кофе, пожалуйста.

— А вот тут проблема. Я налила в штучку молоко, как было написано, нажимала только те кнопки, которые были указаны в записке, но почему-то кофе не делается, и ничего не журчит.

Встаю со стула, подхожу к кофемашине, нажимаю стандартные команды и ничего. Не журчит…

— Ну молодец, ты сломала “журчалку”.

— Ничего я не ломала, сделала только то, что было указано в списке.

— Ну конечно, оно само. Ладно, просто поставь чайник и сделай мне обычный кофе, пожалуйста.

— Хорошо.

— Больше ничего не сломалось? Или может какие-нибудь важные новости есть?

— Больше ничего, — Ксюша ставит чайник и засыпает кофе в чашки. — Правда тут женщина какая-то приходила, я так поняла она домработница. Ну в общем, я ее отпустила, нехорошо как-то, что незнакомая тетка шарится по дому.

Подбор книги