Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Обжариваю до румяной корочки и подаю на стол, не забыв про сметану и сгущенку. Как только я хочу разобраться с агрегатом по имени кофемашина, на кухню входит Сергей. Маечку уже переодел, теперь в белой и по-прежнему в обтяжку. По-видимому, только что из душа, и запах такой приятный, это вам не потные, безобразные мужики.
— Да тебе цены оказывается нет. Ммм… сырники, все как я люблю. А тебе что в голову ударило, сейчас только семь тридцать? Я не прошу таких жертв.
— Я только сегодня, чтобы вас немного задобрить.
— Ты ж моя хорошая. Не бойся, ну как я могу отказаться от такой супруги. Да и за свои слова надо отвечать.
— Ну, вы в большинстве своем, “мужик сказал, мужик сделал” — разные мужики.
— Ой, а ты такая оказывается опытная мадам. Много-то мужиков было?
— Это бестактный вопрос, и вас уж точно не касается.
— Как это не касается, в жены все-таки беру, надо же знать с кем свою жизнь связываю.
— Нет.
— А что так? Что-то сказал и не сделал?"
"— Приятного аппетита и удачного рабочего дня.
Ухожу из кухни, не оборачиваясь. Иду прямиком в спальню, по дороге прихватит с собой Феньку. Заваливаюсь в кровать и тут же засыпаю. Просыпаюсь около одиннадцати. Спускаюсь на кухню, завтракаю оставшимися сырниками. На столе замечаю записку с весьма ценными указаниями и ключи от дома, видимо запасные. Оставшиеся полдня занимаюсь домашними делами и обустройством комнаты.
— Ксюша, подожди. Я не смогу взять завтра выходной. Встретимся в одиннадцать около ЗАГСа, адрес смс скину.
— Хорошо, — вот и появится номер его телефона. Ухожу в комнату и снова берусь за карандаш. Руки сами тянутся рисовать его лицо. Сама не замечаю, как за окном наступила ночь. Заканчиваю рисовать, и накрываю мольберт.
Просыпаюсь от того, что в окно барабанит дождь. Встаю с кровати, подхожу к окну, и настроение ухудшается еще больше. Судя по затянутому тучами небу, это надолго. Нехотя плетусь в душ. Ну и что, что на улице дождь, но красиво выглядеть в день своей свадьбы я просто обязана, и неважно, что брак фиктивный.