Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На кровати в белой футболке и спортивных штанах, с перышком в руках сидит пока еще не мой муж.
— Что вы здесь делаете? — натягивая на себя простынь, спрашиваю я.
— Сижу.
— Вы делаете это уже второй раз, зачем? Я думала это моя комната.
— Твоя. А ты всегда дрыхнешь до обеда?
— Нет. Только на выходных и каникулах, такой ответ устраивает?
— Не устраивает. Будешь вставать не позднее девяти. Не забывай, что три раза в неделю тебе собирать и везти Машу в художку, придется вообще вставать рано. Привыкай сейчас.
— Я буду спать в субботу и воскресенье столько, сколько захочу!
— Ладно, на выходные согласен.
— Спасибо огромное, может мне вам сразу в ноги поклониться и вылизать?!
— Не стоит. Человеческая слюна полна бактерий.
— О Боже, вы просто невыносимы!
— Вероятнее всего так.
— Ну ладно, вы сделали свое грязное дело и меня разбудили, удовлетворены?
— Чтобы меня удовлетворить, надо очень постараться, ты пока для этого ничего не сделала. Матрас здесь паршивый, все-таки надо сменить.
"— А мне нравится, он мягкий.
— Вот-вот, говорю же надо сменить, спать нужно на твердом.
— Главное, что меня устраивает. Может вы уже уйдете. Мне встать надо.
— Кто тебе мешает?
— Вообще-то я не одета.
— Ну, не голая же.
— И все же, выйдите, пожалуйста.
— Хорошо, но с условием, что больше я не услышу “вы”, меня это жутко бесит.
— Я постараюсь. До встречи в гостиной, — Сергей поднимается с кровати и молча выходит из комнаты, а я только сейчас замечаю какая у него умопомрачительная задница.
Глава 10
Сергей
Сколько себя помню, всегда терпеть не мог мужиков, выбирающих себе в жены молоденьких. Я их не только не понимал, я их реально осуждал. И вот сейчас я делаю то же самое, и плевать, что брак фиктивный, со стороны я такой же мудак, позарившийся на юное тело. Однако сделанного не воротишь. Да и если честно менять мне ничего не хочется. Мне действительно чем-то нравится эта девчонка, а при правильном подходе, воспитаю ее под себя.