Девочка по имени Зачем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как только сможешь достать до горизонтальной балки, ставь туда свое копытце, а второе перебрасывай через забор, поняла?
— Вы всегда очень доходчиво объясняете.
— Ну и славно, — я снимаю балетки и делаю ровно так, как мне сказали. На удивление все получается достаточно легко. Но как только я перелезаю на другую сторону, становлюсь двумя ногами и смотрю вниз, меня начинает клинить самым настоящим образом.
— Отлично. Теперь прыгай. Не бойся, там не так уж и высоко, — и все, я не могу дышать. Я забыла о сне, еде, да вообще-то обо всем.
— Ну, чего застряла?
— Простите, я не могу. Я думала, что смогу, чтобы не злить вас, но нет. И я никогда не лазила по деревьям.
— Ну, пи*дец. Ты понимаешь, что тебе все равно придется спрыгнуть, даже если я приеду с ключом?
— Понимаю. Но не могу, мне страшно.
— Тогда не тупи. Чего ты боишься?"
"— Я всего боюсь! — Боже, паника накрывает меня с головой, еще чуть-чуть, и я разревусь как ребенок, ну или на крайняк обделаюсь, в общем-то, тоже как ребенок.
— От тебя одни убытки.
— Ну, хорошо, что не простаты.
— А ты и такой умеешь? Да тебе цены оказывается нет, — Сергей разворачивается и идет к машине.
— Нет, пожалуйста, не бросайте меня!
— Ой, не ссы. Попридержи мочевой пузырь, я скоро.
Сергей садится за руль и подгоняет машину прямо к забору и выходит из нее.
— Прости, моя красавица, с меня мойка и полировка, — обращается к машине Сергей. Все-таки кого-то или что-то этот гад любит. Он ловко залезает на капот, перелезает на забор и в отличие от меня удачно спрыгивает.
— Все, Ксюша, не дури. Либо отпускай руки и прыгай так, либо поворачивайся ко мне лицом и все равно прыгай. Я тебя поймаю, не бойся.
— Я не смогу перевернуться к вам лицом, я вообще не могу пошевелиться!
— Значит, просто отпусти свои конечности и наслаждайся крепкими мужскими объятьями.
— Вы очень самоуверенны.
— А ты слишком болтлива. Заткнись уже и прыгай, — со щемящим сердцем отпускаю свои конечности, и попадаю в руки Сергея.
— Все. Успокойся и дыши спокойно. Впредь, не вешай мне лапшу на уши, говори так, как есть, — Сергей тут же ставит меня землю, и начинает смеяться.
— Что?
— Ничего. Кажется, я реально набираюсь от тебя дурости, я же мог принести лестницу. Вот же придурок.
— Я рада, что вы не только самолюбивы, но и самокритичны.
— Ага. Топай, давай уже за своей Феклой, наверняка мне все сиденье обшерстила.
Разложив в гостевой комнате вещи, спускаюсь вниз.