Наталья Юнина — «Девочка по имени Зачем»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка по имени Зачем читать онлайн

Обложка книги Девочка по имени Зачем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наглый, хамоватый мужик, кажется так, я подумала о нем после первой нашей встречи. Кто бы мог подумать, что через считанные месяцы этот паршивец займет все мои мысли. Хотя, если так подумать, почему бы и нет, он же ведь мой муж. Ну и что, что фиктивный, главное ведь муж…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас же все было нормально, не горячись, а?

— Я все решила намного раньше. Не обижайся, пожалуйста. И прошу тебя, давай у нас останутся нормальные отношения. Ты не будешь выставлять меня перед всем универом сукой, и пускать грязные сплетни, как это делают в кино.

— Ты за кого меня принимаешь?! — Стас отстраняется на приличное расстояние.

— За Стаса. Не Михайлова, — он долго смотрит на меня и начинает улыбаться.

— Вот за что я тебя любил. И где я еще такую встречу?

— Ой, да прямо-таки любил.

— Любил. На свой лад, конечно, но любил.

— Не переживай, Стасик, встретишь ты еще свою девушку.

— Ловлю на слове. А если еще раз меня так назовешь, надеру задницу. Прилюдно.

— Что ж вам всем не дает покоя моя пятая точка.

— Она слишком хороша, чтобы оставить ее в покое. Пойдем, провожу до палаты. Но это не значит, что я оставил тебя в покое. Придешь в университет, снова поговорим.

— Ага, обязательно.

Распрощалась со Стасом и на душе стало как-то тоскливо. Вот зачем я с ним рассталась, ведь симпатичный, добрый, терпеливый парень.

Кто если не он?! Это же лучший кандидат, чтобы не прослыть белой вороной до конца обучения. Хотя с другой стороны, зачем себя заставлять? Может, дождусь еще своего принца, без коня, конечно.

К концу недели меня благополучно выписали домой, на удивление без происшествий. После двухнедельного пребывания в больнице, я мечтала о самых простых, банальных вещах. Да что там, я даже хотела пойти в ненавистный мне университет. Правда запал быстро прошел, как только я окунулась в нелюбимую мною финансовую атмосферу.

Я даже всерьез задумалась бросить это гиблое дело. Ну какой из меня финансист? Нет, я, конечно, люблю деньги, но исключительно тратить, а все эти подсчеты, дебеты, кредиты и остальная ерунда просто не для меня. Но Марина вновь остановила меня от необдуманных поступков.

— Ксюш, неважно какое у тебя будет образование. Пиши свои картины, продавай их, зарабатывай, как хочешь, хотя лучше мужика найди. Но эту корочку получи. Да и потом, четвертый курс заканчиваешь, тебе самой не обидно бросить все в самом конце?

— Может ты и права.

Марин, а ты скоро уезжаешь?

— Вообще-то да. Как раз хотела об этом поговорить. Думаю через месяц. Но ты не бойся. Квартира оплачена до июля. Думаю, к этому времени ты все же помиришься с отцом. Если нет, я помогу первое время, но сама понимаешь, квартиру не потяну. Но до твоего наследства если что постараемся как-нибудь дотянуть.

— Да, я все понимаю, Марин. Моих украшений хватит на год вперед.