Дана Стар — «Госпожа Ангел»: читать онлайн бесплатно полную версию

Госпожа Ангел читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Госпожа Ангел
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек.Дилогия. Книга вторая. Первая книга называется Господин Дьявол.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это любовь, не влечение! Сразу к двум девушкам!

И какую из них выбрать?

К чёрту! Запутался! Сложный вопрос! Дурацкая ситуация!

Угораздило же меня… влюбиться. Ни разу в жизни не любил. И на тебе!

Сразу на двоих помешался. Причём, одинаково!

Что за бред??

Не бывает такого. Одна любовь в жизни нам даруется судьбой!

Истинная! Одна!

Это закон вселенной. А я брак, походу. И идиот!

Что же делать?

Есть один выход. Мне по кайфу, а вот моим крошкам… вряд ли понравится.

Всегда был против гаремов и всякой там разной хреноты, касательно многожёнства.

Но сейчас… Меня прошибло!

Двоих хочу!

И я их получу.

Ничто меня не остановит.

* * *Получив разрядку, я протрезвел. Испугался. Что обидел Марину, больно ей сделал, будто надругался! А затем, сам не понял, как нахамил и поставил точку в наших, как бы так сказать, случайных отношениях.

Потом меня будет грызть совесть. Я буду думать о Марине днями напролёт. О

Марине и о Биби, конечно же. Чёртовы занозы! Въелись под самую корку в башке и не выдерешь их ничем!"

"В качестве извинения, я подбросил Мышонку новые очки в сумочку.

Её-то старые… перемотаны скотчем, а предыдущие «погибли» от каблуков Светули.

Надеюсь, оценит, поймет и простит. Больше не буду обижать. Не буду гадости на ровном месте ляпать. По крайней мере, постараюсь.

* * *Я немного приболел, после, мать их, «забавных приключений в лесу», но, очухавшись, тут же рванул за границу, дабы навестить один из моих заводов по изготовлению ювелирных украшений, который буквально недавно прикупил по выгодной цене.

Зачем?

Не знаю, что на меня нашло, но я захотел сделать для Биби подарок. Осыпать её бриллиантами, чтобы порадовать крошку, чтобы смотреть на неё, красивую, изумительную девчушку и трахать! Всю, в бриллиантах. Как законную собственность. Она ведь моя. И я выкуплю её личность, очень скоро. Тиграша решил поторговаться. Ну что ж! Флаг хмырю в его жирную задницу! Всё равно уделаю хряка!

* * *Наверно я конченый психопат! Не наверно, а точно! Но меня до трясучки заводят ролевые игры.

Потому я и стащил лифчик Марины. И, мать твою, надел его на Биби во время очередной жаркой свиданки.

Нюхал этот лифчик в горох и кайфовал, закатывая глаза, до дурного головокружения. Чёртов психопат! Стащил бельишко Мышки-замухрышки и места себе не нахожу. О Фэр думаю, потому что желаю отчего-то, млять. Но тумблер врубаю. Не могу боль ей причинить. Не хочу. Ранимая очень девочка, несчастная.

Судьба добротно так потрепала, чтоб её.