Дана Стар — «Госпожа Ангел»: читать онлайн бесплатно полную версию

Госпожа Ангел читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Госпожа Ангел
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек.Дилогия. Книга вторая. Первая книга называется Господин Дьявол.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 20

АмирМысли о Марине не давали расслабиться ни на секунду! Хотелось послать наглую девчонку куда подальше и одновременно рвануть на себя, вдавить в свою мощную грудь, крепко-крепко обнять, чтобы косточки захрустели, и никогда, никогда, коссомак, не отпускать!!!

Почему я так часто срывался, хамил, оскорблял Мышонка?

Сам не знаю. Наверно… боялся испортить. Тем самым намекал, чтобы держалась от меня подальше. Она такая добрая, чистая, невинная. А я такой злой, нехороший, мерзавец. Вообще здесь было много факторов, объясняющих моё неадекватное поведение.

Один из них – я просто по жизни такой человек. Я Дьявол, и этим всё сказано. Другой – Марина мне подсознательно напоминала отличницу-занозу, что унижала меня в школе, когда я на время переехал в Россию. К тому же, я отчего-то почувствовал адскую ненависть, в момент, когда увидел Мышу с Анатолием."

"Да мне на хер захотелось разорвать падлюку голыми руками, скормить дикому зверью его тухлую плоть!

Ревность?

Да, не отрицаю.

Почему мне нельзя, а этому уё*бку можно?? Мацать Мышонка в кустах!

Вот тогда я и сорвался в первый раз.

Сам не понял, как так получилось. Но мы переспали. Да просто на грани были! Жизни и смерти. Могли ведь погибнуть.

Утонуть, насмерть разбиться, замёрзнуть, в конце концов!

Мокрые. Дрожащие. Напуганные до инфаркта.

Мы тряслись, прижимаясь друг к другу влажными телами. Одежда промокла. С тел ручьями лилась вода. Если срочно что-то не предпринять, очень скоро будем зажиматься вот так вот в гробу!

«Ну, и чего ты ждёшь! Отогрей свою мышку… Быстрей, Амир! Быстрей!!!» – зарычал страшным басом Дьявол внутри меня.

Я должен был отвлечься от жуткой раны на её лбу, с которой тонкой струйкой сочилась кровь. Из-за меня, идиота проклятого, моя малышка пострадала. Не обидел бы – ничего бы не случилось. Вина драла меня изнутри, превращая каждый внутренний орган в подобие желе.

Прижимал Марину к груди, лихорадочно всматриваясь в её испуганные глаза, и чувствовал, как сердце от боли рвётся на куски, раскалывается, трещит как ошалелое, набирая скорость, вбиваясь в грудину на запредельно-опасной скорости.

Да! Живое! Не каменное! Не ледяное!

Моё сердце живое! Оно болит, колотится, стучит! И словно горит…

Окольцованное сумасшедшим пламенем!

Никогда и ни с кем я не чувствовал себя настолько живым!

Как с ней… С зеленоглазой, ранимой блондиночкой.

Впервые в жизни, я ощутил себя человеком, испытавшим самую настоящую жалость. И страх.